px

Исполнительница роли лесбиянки Бэтвумен ушла из Twitter

Исполнительница роли лесбиянки Бэтвумен ушла из Twitter

Актриса Руби Роуз не выдержала критики со стороны фанатов

Австралийская актриса Руби Роуз покинула Twitter после в основном негативной реакции на известие о том, что она исполнит роль Бэтвумен нетрадиционной сексуальной ориентации в грядущем развитии сериала "Стрела". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что это будет первый случай в истории экранизациий комиксов, когда главная героиня окажется открытой лесбиянкой. Роуз не только удалила аккаунт Twitter, но и ввела ограничения для комментирования на ее странице в I.

"Когда женщины или меньшинства объединяют свои силы, нас не остановить... когда же мы нападаем друг на друга, то это куда больнее, чем выдерживать нападки от иных групп. Но я люблю вызовы судьбы и просто хочу, чтобы женщины и сообщество ЛГБТ* больше поддерживали друг друга, чтобы мы все были немного добрее и больше помогали друг другу. Посылаю всем свою любовь и благодарность, этот год был для меня словно американскими горками, а этот месяц - особенно. Я с нетерпением жду возможности поспать хотя бы четыре часа и отдохнуть от Twitter, чтобы сосредоточить всю свою энергию на моих следующих двух проектах. Если я вам понадоблюсь, я буду на своем Бэтфоне", - гласила последняя запись Руби Роуз в Twitter.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.08.2018 20:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 13 августа 2018, 21:37
Знаете, я однажды даже не звездочки поставил, а просто точки, где тоже могло быть "какое угодно слово", но тем ...
Значит, там не было других вариантов:) Звездочки звездочкам рознь:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 21:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 августа 2018, 21:40
Может просто не правильно состроили глазки)) не пробовали щенячий взгляд? :)
Не пробовал и не собираюсь. Бан так бан.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 августа 2018, 21:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 августа 2018, 21:35
Состроить невинные глазки не удастся, не то, что девушкам)))
Может просто не правильно состроили глазки)) не пробовали щенячий взгляд? :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 21:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 21:37
Знаете, я однажды даже не звездочки поставил, а просто точки, где тоже могло быть "какое угодно слово", но тем ...
Хорошо, когда тебя с полуслова понимают)))

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 21:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 августа 2018, 21:34
Таки и я уже давно не ношу сего гордого звания)))
Риал, не заметил) Значит, бан?)


Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 21:30
А за что банить-то?:) Тут же может быть какое угодно слово. Запытали, например:)
Знаете, я однажды даже не звездочки поставил, а просто точки, где тоже могло быть "какое угодно слово", но тем не менее, меня забанили:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 августа 2018, 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 августа 2018, 21:32
я, когда киноакадемиком был, чуть ли не каждые три дня в бан за всякую ерунду попадал.. там строго было. поэтому ...
Состроить невинные глазки не удастся, не то, что девушкам)))

Mateas (Критик), постов: 9920
13 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 августа 2018, 21:32
я, когда киноакадемиком был, чуть ли не каждые три дня в бан за всякую ерунду попадал.. там строго было. поэтому ...
Таки и я уже давно не ношу сего гордого звания)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2018, 21:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 августа 2018, 21:24
А не киноакадемика за такое забанили бы) но в общем по делу)
я, когда киноакадемиком был, чуть ли не каждые три дня в бан за всякую ерунду попадал.. там строго было. поэтому и не выдержал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2018, 21:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 21:28
Дедпулу можно:) Он отморозок же по жизни:)
главное, что Фокс опередил всех на большом экране. а в сериалах там и так не разберешь кто есть кто.