px

Продюсер "Аватара" рассказал о главной особенности продолжения

14.08.2018 23:10
Продюсер Аватара рассказал о главной особенности продолжения

Джон Ландау приоткрыл завесу таинственности над сюжетом

В продолжении самого кассового фильма в истории кинематографа - "Аватара" главным героям предстоит преодолевать совсем иные трудности, нежели в первой части. Об этом рассказал продюсер проекта Джон Ландау.

"Это продолжение истории тех же персонажей, но что происходит, когда воины, которые готовы были пойти на самоубийство, прыгая со скал на спину больших оранжевых торуков, что происходит, когда они вырастают, и у них появляются дети? Это уже совсем иная история. Дети - это новые риски и перемены", - сказал он.

Ландау также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только иную среду, но и другие народы Пандоры. "Мы отправимся в совершенно другую среду, познакомимся с разными культурами. Так же, как наша планета, Пандора столь же разнообразна в культурном отношении. Мы хотим познакомить зрителей с разными культурами. В первом фильме мы встретили только клан Оматикайя, и именно они позволили нам исследовать долину Моара. Но теперь мы выйдем за пределы их мира и познакомимся с разными кланами", - добавил он.

Напомним, что "Аватар" собрал в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 августа 2018, 1:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 15 августа 2018, 1:10
нафиг он без людей нужен , всё время пялиться на синих анимированых мартышек ?
Вы не любите животных?))

пипец (Зритель), постов: 739
15 августа 2018, 1:12
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 14 августа 2018, 23:36
Без людей будет неинтересно.
точно вообще неночем, я тока из за полковника Куорича пойду, без него смысла не вижу

пипец (Зритель), постов: 739
15 августа 2018, 1:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 14 августа 2018, 23:42
тогда Аватар будет такой же унылой и ненужной фигней как Трансформеры без них. Или "Первому игроку Приготовиться" ...
нафиг он без людей нужен , всё время пялиться на синих анимированых мартышек ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 августа 2018, 0:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 14 августа 2018, 23:42
тогда Аватар будет такой же унылой и ненужной фигней как Трансформеры без них. Или "Первому игроку Приготовиться" ...
Естественно! :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 августа 2018, 0:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 августа 2018, 0:25
А в итоге прилетят слоники на бубликах на Пандору, и дадут о себе знать расплодившимся людям (белой жижей на этот ...
Так! Срочно запатентуй идею и иди в студию что бы приняли идею. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 августа 2018, 0:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 августа 2018, 0:13
или мегакорпорации "Вейланд-Ютани".. :)*
А в итоге прилетят слоники на бубликах на Пандору, и дадут о себе знать расплодившимся людям (белой жижей на этот раз), чтобы восстановить первозданный порядок на планете. И окажется, что создателями На`Вийцев (и других аборигенов, типа хищники) тоже являются космические слоники. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 августа 2018, 0:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 августа 2018, 0:12
или протоморви?.. аккурат около пирамид "Тайрелл компани"* :)
или мегакорпорации "Вейланд-Ютани".. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 августа 2018, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 августа 2018, 0:09
Неоморви там появляются? :))
или протоморви?.. аккурат около пирамид "Тайрелл компани"* :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 августа 2018, 0:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 августа 2018, 0:09
Неоморви там появляются? :))
Только бы не подуть.))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 августа 2018, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 14 августа 2018, 23:53
Можно химией травить навийцев, но те уйдут под воду
Вода типа нейтрализует нашу отраву)
На что люди захотят ...
Неоморви там появляются? :))