px

Бората позвали в третью часть "Людей в черном"

09.03.2010 16:34

Британский комик Саша Барон Коэн может сняться в продолжении популярного фантастического фильма

Руководство киностудии Columbia Pictures решило привнести свежую кровь в третью часть фильма "Люди в черном". Как утверждает ресурс Bloody-Disgusting, одну из главных ролей предложено сыграть Саше Барону Коэну, отлученному недавно от церемонии вручения премий "Оскар 2010". В какого именно героя предстоит перевоплотиться британскому комику, пока не уточняется.

Нет определенности и с исполнителями главных ролей в первых двух сериях. Уилл Смит в принципе не против возвращения к своему образу, его главным условие является наличие интересного сценария.

Сюжетом картины занимается Итан Коэн. Съемки должны начаться в середине 2010 года.



Всего комментариев: 9
STALKER (Новичок), постов: 37
10 марта 2010, 10:34
Аватарка пользователя STALKER
AVATAR отменный получиться ))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 марта 2010, 0:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu dokatilis`, mojet ego v sikvel "Avatara" voz`mem?

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут только сходство в фамилиях. У Итана Коэна есть брат, но это Джоэль Коэн))

Роуз (Киноман), постов: 385
9 марта 2010, 17:57
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 17:13
вау какая новость!!!видимо он настолько поразил всех на репетиции к церемонии Оскар,своим образом в роли беременной ...
я думаю, никто не собирался на тебя нападать. моё мнение совпадает с твоим.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 17:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 17:13
вау какая новость!!!видимо он настолько поразил всех на репетиции к церемонии Оскар,своим образом в роли беременной ...
Я сама также думаю;-)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 17:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вау какая новость!!!видимо он настолько поразил всех на репетиции к церемонии Оскар,своим образом в роли беременной от Кэмерона Навитянки,что наконец то ему решили дать соответствующую роль в "Людях в черном".........Ребят,я шучу,не нападайте на меня...))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 16:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 9 марта 2010, 16:46
Ну...Смит и Ли Джонс инопланетян не жаловали >:-)
Что правда, то правда...>:-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
9 марта 2010, 16:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 9 марта 2010, 16:36
Он будет инопланетянином...;-) Хоть бы Смитт стал сниматься:)
Ну...Смит и Ли Джонс инопланетян не жаловали >:-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 16:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он будет инопланетянином...;-) Хоть бы Смитт стал сниматься:)