px

Дом Беллы Свон из "Сумерек" выставлен на продажу

16.08.2018 14:26
Дом Беллы Свон из Сумерек выставлен на продажу

Поклонники популярной саги могут прикоснуться к легенде

У поклонников, а точнее, поклонниц знаменитой саги "Сумерки" появился вполне реальный шанс прикоснуться к легенде о вампирах и оборотнях, борющихся за внимание обычной девушки. Агентство недвижимости Cascade Sotheby`s выставило на продажу дом, в котором "жила" Белла Свон.

Стоимость недвижимости, находящейся в штате Орегон, составляет 349 тысяч долларов. По словам нынешних владельцев, они полностью сохранили все детали интерьера, которые зрители видели в серии фильмов "Сумерки". "Усилия кинематографистов действительно заставили дом сиять. Когда производство завершилось, и фильм вот-вот должен был выйти в прокат, я как-то сел смотреть телевизор, и на экране появился трейлер "Сумерек". Было очень странно видеть тот самый дом, в котором я сидел и смотрел телевизор, а затем изображение самой комнаты, в которой я находился, - это ни с чем не сравнимое ощущение", - прокомментировал владелец.

Напомним, что сага "Сумерки" была одним из самых популярных кинопроектов начала 21-го века, сформировав огромные армии фанаток, поделившихся на два лагеря - поклонниц вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Финальная серия вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате более 800 миллионов долларов.

Источник новости: Cascade Sotheby`s


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2018, 16:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 16:03
"Мозги!!!"))))
Вкусняшка № 2 - можно заморозить и есть, как мороженое, ложечкой. Вместо креманки - черепушка:)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2018, 16:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 августа 2018, 16:05
Что за зомби-вампир?!
Подвал в "Ночи живых мертвецов")))

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 августа 2018, 16:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
друг рекомандовал посмотрет последнюю часть, ради финалного баттл:) а друг плохого ни когда не рекомендовал, и я решил поссмотрет все части что быт в курсе дела, еле еле досмотрел, НО ради финальной битвы стоило столко терпеть:))

Mono (Критик), постов: 11009
16 августа 2018, 16:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 16:03
"Мозги!!!"))))
Что за зомби-вампир?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2018, 16:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 августа 2018, 15:57
У тебя будут другие развлечения!) Свежая кровь - вкусняшка № 1)))
"Мозги!!!"))))


Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2018, 15:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 августа 2018, 15:52
Я не смогу жить без вкусняшек((
У тебя будут другие развлечения!) Свежая кровь - вкусняшка № 1)))

Mono (Критик), постов: 11009
16 августа 2018, 15:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 августа 2018, 15:29
И ты будешь жить вечно! (как вампир уже):)
Я не смогу жить без вкусняшек((

Mono (Критик), постов: 11009
16 августа 2018, 15:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 августа 2018, 15:05
Ну, не факт же:) Может как раз не убить:)
Тогда тем более чтоб привязанный был!

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 августа 2018, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 августа 2018, 15:30
Я тоже, но кто-то же купит!)))
Я не куплю из-за того что сильно дорого)
Я рационально трачу свой бюджет)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2018, 15:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 15:05
Я бы не покупал и не спал бы там)
Я тоже, но кто-то же купит!)))