Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Миссия невыполнима 6" превысилии 500 миллионов

Сборы фильма "Миссия невыполнима 6" превысилии 500 миллионов

Мировые сборы шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" превысили 500 миллионов долларов. Таким образом, проект, стоимость которого оценивается в 178 миллионов долларов, уже окупился и начал приносить своим создателям прибыль.

Среди других частей франшизы шестой фильм пока занимает четвертое место. Абсолютным лидером все еще остается картина "Миссия невыполнима 4: Протокол фантом", собравшая в свое время 694 миллиона долларов. Однако шестой части еще только предстоит стартовать на некоторых рынках, в том числе в Китае, где ее релиз намечен на 31 августа 2018 года.

А лидером прошедших выходных в Северной Америке стала комедия под названием "Безумно богатые азиаты", дебютировавшая с результатом 34 миллиона долларов. Таким образом, фильм сразу перекрыл свой производственный бюджет.

Второе место удержал фантастический боевик "Мег: Монстр глубины", собравший в американском прокате еще 21 миллион долларов. Мировые сборы ленты с производственным бюджетом в 130 миллионов долларов уже превысили 300 миллионов долларов, таким образом его прокатная судьба уже не вызывает никаких опасений.

Андрей Воронцов
19.08.2018 19:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13546
20 августа 2018, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2018, 10:48
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)
Погоди, когда это он на "Мэг" успел сходить?!

Boss (Критик), постов: 8064
20 августа 2018, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2018, 10:48
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)
?
Ты, типа, не знаешь, почему я туда пошел. И я не понял, откуда у фильма выдержка, вот и все

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
20 августа 2018, 10:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 августа 2018, 8:49
О, явно самый кассовый фильм Хантианы. 700 покорятся. Очень рад

А вот почему Мег собирает, я не понимаю
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)

Sobakolub (Зритель), постов: 2711
20 августа 2018, 10:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Опят у WB нет провала,а ведь кому то так хотелось...)

Boss (Критик), постов: 8064
20 августа 2018, 8:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, явно самый кассовый фильм Хантианы. 700 покорятся. Очень рад

А вот почему Мег собирает, я не понимаю

MiB (Киноман), постов: 1325
20 августа 2018, 4:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 22:45
Кажется, стратегия Уорнеров пересидеть июнь и июль себя оправдала)
В июне 8 подруг Оушен отлично отработали)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20031
20 августа 2018, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за миссию.
Мэг удивила.Думал провал будет.Все же кажется без стетхема фильм бы не взял столько. Часть сборов за счет него обеспечили зрители

McMuffinn (Критик), постов: 3608
19 августа 2018, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Кей писал(а) 19 августа 2018, 22:19
в американском прокате
В Американском прокате Миссия идёт стабильно, с падением не более 45%, Муравей таким похвастаться не может. Да и сравнивать стоит похожие проекты либо из одной франшизы, а не комедийный киномикс со шпионским боевиком

Andrew (Админ), постов: 54764
19 августа 2018, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 23:11
В смысле? А Фантастические твари?
А "Лига"?:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
19 августа 2018, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2018, 23:08
Ага, как и ноябрь:) И так года три уж:)
В смысле? А Фантастические твари?