Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Миссия невыполнима 6" превысилии 500 миллионов

Сборы фильма "Миссия невыполнима 6" превысилии 500 миллионов

Мировые сборы шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" превысили 500 миллионов долларов. Таким образом, проект, стоимость которого оценивается в 178 миллионов долларов, уже окупился и начал приносить своим создателям прибыль.

Среди других частей франшизы шестой фильм пока занимает четвертое место. Абсолютным лидером все еще остается картина "Миссия невыполнима 4: Протокол фантом", собравшая в свое время 694 миллиона долларов. Однако шестой части еще только предстоит стартовать на некоторых рынках, в том числе в Китае, где ее релиз намечен на 31 августа 2018 года.

А лидером прошедших выходных в Северной Америке стала комедия под названием "Безумно богатые азиаты", дебютировавшая с результатом 34 миллиона долларов. Таким образом, фильм сразу перекрыл свой производственный бюджет.

Второе место удержал фантастический боевик "Мег: Монстр глубины", собравший в американском прокате еще 21 миллион долларов. Мировые сборы ленты с производственным бюджетом в 130 миллионов долларов уже превысили 300 миллионов долларов, таким образом его прокатная судьба уже не вызывает никаких опасений.

19.08.2018 19:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16027
20 августа 2018, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2018, 10:48
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)
Погоди, когда это он на "Мэг" успел сходить?!

Boss (Критик), постов: 10854
20 августа 2018, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2018, 10:48
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)
?
Ты, типа, не знаешь, почему я туда пошел. И я не понял, откуда у фильма выдержка, вот и все

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17453
20 августа 2018, 10:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 августа 2018, 8:49
О, явно самый кассовый фильм Хантианы. 700 покорятся. Очень рад

А вот почему Мег собирает, я не понимаю
Что значит "не понимаю"?) Сам пошел на эту ерунду, а потом еще жалуешься) Где логика ?)

Сейчас на сайтеSobakolub (Зритель), постов: 3312
20 августа 2018, 10:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Опят у WB нет провала,а ведь кому то так хотелось...)

Boss (Критик), постов: 10854
20 августа 2018, 8:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, явно самый кассовый фильм Хантианы. 700 покорятся. Очень рад

А вот почему Мег собирает, я не понимаю

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
20 августа 2018, 4:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 22:45
Кажется, стратегия Уорнеров пересидеть июнь и июль себя оправдала)
В июне 8 подруг Оушен отлично отработали)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22286
20 августа 2018, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за миссию.
Мэг удивила.Думал провал будет.Все же кажется без стетхема фильм бы не взял столько. Часть сборов за счет него обеспечили зрители

McMuffinn (Критик), постов: 5023
19 августа 2018, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Кей писал(а) 19 августа 2018, 22:19
в американском прокате
В Американском прокате Миссия идёт стабильно, с падением не более 45%, Муравей таким похвастаться не может. Да и сравнивать стоит похожие проекты либо из одной франшизы, а не комедийный киномикс со шпионским боевиком

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
19 августа 2018, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 23:11
В смысле? А Фантастические твари?
А "Лига"?:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
19 августа 2018, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2018, 23:08
Ага, как и ноябрь:) И так года три уж:)
В смысле? А Фантастические твари?