Всего комментариев: 31
Astrall (Зритель), постов: 201
23 августа 2018 в 19:40
Аватарка пользователя Astrall
Больше 13 лет на сайте
13
Хех, Уже опубликовали записку, которую эта несовершеннолетняя жертва домогательств писал:
"Азия, я люблю тебя от всего сердца. Так рад, что мы встретились снова, счастлив что ты есть в моей жизни." и на фото с ней в кровати он изнасилованным вообще не выглядит.
Это Харви наверно на последние деньги нанял людей что бы отомстить, на него похоже, он с ней вроде долго спал, знал что рыльце в пуху.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 августа 2018 в 16:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если посмотреть на это со стороны, то пацан тот еще козел! Сексом занялся, заработал денег, еще и носом воротит!
Ну а так конечно поделом Азии...

Dimoss (Зритель), постов: 226
23 августа 2018 в 9:56
Аватарка пользователя Dimoss
Что за мужик нынче пошел?

Kent S (Киноакадемик), постов: 40514
23 августа 2018 в 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну теперь получила, то о чем орала.
кто там еще высказывался?Что то движение не спешит защищать своих.Тем более лидеров.
интересно будет следить за новостями теперь по этой заварушке

Kent S (Киноакадемик), постов: 40514
23 августа 2018 в 0:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 22 августа 2018 в 16:21
А парень тоже оказался хорош, и переспал, и ещё денег за это получил)
проклятые мужики воспользовались, а потом еще и денег содрали


Zuko010101 (Зритель), постов: 960
22 августа 2018 в 21:42
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрел фото! И что? Это чисто дружеские обнимашки. Все ведь так с друзьями, не не???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
22 августа 2018 в 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что:бумеранг штука хорошая, бросил и получи ответку))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
22 августа 2018 в 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 22 августа 2018 в 20:03
Где-то читал что Вайнштейн один из заправил финансовых потоков демократов, так что думаю что это политическая ...
это известный факт)

McMuffinn (Критик), постов: 9222
22 августа 2018 в 20:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это карма :) Жаль Харви конечно, погубили карьеру отличного продюсера.

Mr Ma (Критик), постов: 10229
22 августа 2018 в 20:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2018 в 16:19
А толку:) Репутация лидера движения #MeToo уже подорвана:) Как и репутация всего движения:) Они уже там вопят, что это ...
Где-то читал что Вайнштейн один из заправил финансовых потоков демократов, так что думаю что это политическая война. А она закончится с окончательной победой Трампа.