Главная
» Все новости кино
» Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику
» Комментарии: страница 4
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику
24.08.2018 11:43

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа
Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.
Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".
Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.
Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".
Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ
Всего комментариев: 143
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25357
24 августа 2018 в 14:22
| |
|
12 |
Дженнифер, конечно, сильная женщина!
А Беня ... ругаться не хочется, но уважать его сейчас не за что. Пусть берет себя наконец в руки и не позорится перед всеми |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 14:14
| |
|
16 |
Mateas писал(а) 24 августа 2018 в 14:10 Только Дауни не тюрьма изменила, а любовь к жене, о чем он сам не раз говорил. Если он смог перестать быть конченным, ... Мне кажется Дауни долго не протянет, вот закончаться "Мстители", он ни кому не нужен будет, и снова вернется к своим привычкам |
Astrall (Зритель), постов: 201
24 августа 2018 в 14:12
| |
|
12 |
Печально. Мало того, что у человека есть талант, так он еще и внешне был одним из самых красивых мужчин планеты, здоров, прекрасная жен, дети и так все просрать. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312
24 августа 2018 в 14:11
| |
|
|
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018 в 13:50 Ну для меня это никогда не было определяющим фактором,я встречал замечательных людей с зависимостью,и отвратительных ... Замечательных алкоголиков не бывает в принципе. Эта одна из тех ложных конструкций, которые человек выдумывает в свое оправдание, вроде убийства ради высокой цели. Алкоголики - это зло в любом облике. В 99 процентах случаев - это собственный выбор человека. |
Mateas (Критик), постов: 9922
24 августа 2018 в 14:10
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 24 августа 2018 в 12:18 При чем тут какие-то рецидивисты? Он что, уголовник что ли? Он просто тряпка соабовольная, каким был и Дауни в свое ... Только Дауни не тюрьма изменила, а любовь к жене, о чем он сам не раз говорил. Если он смог перестать быть конченным, то почему Беря не сможет? Не надо судить раньше времени. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25011
24 августа 2018 в 14:09
| |
|
13 |
Невероятный слив карьеры и собственной жизни. |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018 в 13:50
| |
|
10 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:46 А у меня орлиный глаз на алкоголиков)
Мне они не нравятся, таких вижу сразу) Ну для меня это никогда не было определяющим фактором,я встречал замечательных людей с зависимостью,и отвратительных язвенников и трезвенников.Но конечно очень жаль когда интересные и положительные люди таким образом гробят себя и свою жизнь. |
Joana (Киноман), постов: 1449
24 августа 2018 в 13:46
| |
|
12 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:24 Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала И все же надеюсь. |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:46
| |
|
16 |
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018 в 13:36 Да я тоже видел,чего только я не видел,и именно поэтому и говорю что это не тема этого парня.Бэн пьёт давно,была ... А у меня орлиный глаз на алкоголиков)
Мне они не нравятся, таких вижу сразу) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018 в 13:36
| |
|
10 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:32 Я видел как совершенно достойные люди теряли контроль и причиняли вред своим близким Да я тоже видел,чего только я не видел,и именно поэтому и говорю что это не тема этого парня.Бэн пьёт давно,была бы предрасположенность-уже бы выстрелило,и не раз за такое время.И естественно что то да просочилось бы в народ.Но естественно шанс допиться до "белки" есть всегда,и тогда уж да,переклинить может кого угодно и на что угодно. |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:32
| |
|
16 |
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018 в 13:29 Нет,не будет,это не тот психологический тип мужчины.Депп да,может поколачивать,поверю в это легко,а Беня не,не ... Я видел как совершенно достойные люди теряли контроль и причиняли вред своим близким |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018 в 13:29
| |
|
10 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:24 Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала Нет,не будет,это не тот психологический тип мужчины.Депп да,может поколачивать,поверю в это легко,а Беня не,не его это тема-домашнее насилие(да и вообще насилие). |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 13:27
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:24 Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала Даже если и вылезет то осознание придёт к нему слишком поздно, и боюсь что он продолжит. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 13:24
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 13:17 Поддержки?
Да взять и пойти в спортзал и до отвалу тягать гантели Можно на природу смотаться, в то же болото, ... Главное гантелями не ударить от психоза, а то мало ли психика не выдержит и лопнет.) |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:24
| |
|
16 |
Joana писал(а) 24 августа 2018 в 13:20 А вам бы только поиздеваться, и унижать, если жизнь все пошло под откос. Не нужно злорадствовать даже если вам он ... Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018 в 13:24
| |
|
10 |
Чё то ты,дружище,никак не вылезешь...Кому то бухать норм,вон Гибсон всю жизнь пьёт,ему диагноз алкоголизм по моему уже лет в 17-18 поставили и он с ним неплохо живёт.А вот Беня прям гнётся от этого дела,значит не его.Мне в начале было в кайф как Гибсону,а вот под конец стало не в кайф как Бене,поэтому и в какой то момент резко прекратил на пару лет от слова совсем,а сейчас постоянно себя контролирую.Давай,чувак,возьми ты себя в руки наконец то! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2018 в 13:23
| |
|
14 |
Фигня, я такой каждое утро, и ещё на работу меня возят в таком состоянии) |
Joana (Киноман), постов: 1449
24 августа 2018 в 13:20
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 24 августа 2018 в 11:44 На видео, конечно, видно, насколько он загашенный. Бедная Джен, зачем ей это вообще Он же конченный человек совсем А вам бы только поиздеваться, и унижать, если жизнь все пошло под откос. Не нужно злорадствовать даже если вам он не нравится или что-то еще. Все мы люди, у всех есть в жизни черная полоса.
Да вы будете правы скажете, что он сам себя гробит. И все же не нужно потешиться, над другого и т.д. Мне, например, очень жаль, когда такое происходит. Надеюсь он вылезти из этого ямы, очень надеюсь. |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:17
| |
|
16 |
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018 в 13:12 Увы, чем больше человек имеет власти и возможностей, тем больше ему придёт в голову дурные мысли. Без силы воли ... Поддержки?
Да взять и пойти в спортзал и до отвалу тягать гантели Можно на природу смотаться, в то же болото, например, там все мозги вычищаются)-) Ну есть надо Хурму) |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:14
| |
|
16 |
S3S писал(а) 24 августа 2018 в 12:26 Да тут ничего другого и сказать нельзя, не от стоической силы характера люди пьют. С такими ресурсами , так профукивать ... Пьют из-за слабой воли
Сосать и утопать в алкоголе для них способ отвлечься от проблем |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 13:12
| |
|
7 |
S3S писал(а) 24 августа 2018 в 12:26 Да тут ничего другого и сказать нельзя, не от стоической силы характера люди пьют. С такими ресурсами , так профукивать ... Увы, чем больше человек имеет власти и возможностей, тем больше ему придёт в голову дурные мысли. Без силы воли и поддержки будет только хуже. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 13:09
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 24 августа 2018 в 13:03 К удивлению своему соглашусь. Та же Ванесса Паради не борется так за своего бывшего И он решил уйти к другой. Эх Беня что ты делаешь. |
Летописец (Критик), постов: 67097
24 августа 2018 в 13:09
| |
|
16 |
Меня одного бесит Шона Секстон? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312
24 августа 2018 в 13:03
| |
|
|
brune писал(а) 24 августа 2018 в 12:59 Ужас. Гарднер молодец К удивлению своему соглашусь. Та же Ванесса Паради не борется так за своего бывшего |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27335
24 августа 2018 в 12:59
| |
|
16 |
Ужас. Гарднер молодец |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312
24 августа 2018 в 12:44
| |
|
|
заур_багиров писал(а) 24 августа 2018 в 12:43 Где вы читали что я восхваляю их?? Я писал что вам не судить.Разница не?? Разницы нет. Не вам судить о чем мне судить:) Я прекрасно знаю, как алкоголь убивает все живое в любой семье. И для меня никаких оправданий для этого не существует. |
заур_багиров (Критик), постов: 3013
24 августа 2018 в 12:43
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 24 августа 2018 в 12:37 Больше, чем я, точно не знаете хотя бы в силу разницы в возрасте:) И я вам уже сказал: продолжайте восхвалять алкоголиков, ... Где вы читали что я восхваляю их?? Я писал что вам не судить.Разница не?? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312
24 августа 2018 в 12:37
| |
|
|
заур_багиров писал(а) 24 августа 2018 в 12:35 Я знаю что это такое и поверьте больше чем вы. Больше, чем я, точно не знаете хотя бы в силу разницы в возрасте:) И я вам уже сказал: продолжайте восхвалять алкоголиков, если вам так нравится, это ваше дело. Я придерживаюсь другого мнения. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80312