px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

24.08.2018 11:43
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60542
24 августа 2018, 17:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 17:55
Узнать бы точные причины его пьянства. Может у него, как у Патрика Мелроуза... Один мрак в душе из-за внешних факторов. ...
как обычно - много хочет, и все сразу

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2018, 17:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Узнать бы точные причины его пьянства. Может у него, как у Патрика Мелроуза... Один мрак в душе из-за внешних факторов. Тогда смогу понять его

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 августа 2018, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 17:46
Увы, я с такой ситуации уже сталкивался:(((( и это точно ничем хорошим не кончится если такое было уже несколько ...
От меня много раз отворачивалась удача, но я с помощью своего занудства четко шел к цели)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2018, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2018, 17:47
"Ему по пятам еще ходить за Аффлеком?" - По пятам не обязательно, просто интересно, пытается ли он хоть как-то ...
Уверен, он уже за это время, пока мы тут это обсуждаем, Мэтт поинтересовался его самочувствием и проблемами. Как-то поможет, но не офишируя.

John23 (Критик), постов: 25832
24 августа 2018, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 17:47
И весь свой гоннорар отдаст ей, как благодарность. Для начала.
Думаю, ей хватит того, что во-первых он за время съёмок не будет пить, а если и фильм получится, то это будет отличный бонус.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2018, 17:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2018, 17:40
Пускай подлечится, а потом срежиссирует малобюджетку с Дженнифер Гарнер в главной роли - может ему такая работа ...
И весь свой гоннорар отдаст ей, как благодарность. Для начала.

John23 (Критик), постов: 25832
24 августа 2018, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 17:43
У Дэймана семья, дела, карьера... Ему по пятам еще ходить за Аффлеком?
"Ему по пятам еще ходить за Аффлеком?" - По пятам не обязательно, просто интересно, пытается ли он хоть как-то помочь своему хорошему другу.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 17:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 17:30
Он просто ранее был удачливым, но стоит удаче отвернуться от него, он тут же поворачивается к спиртному
Увы, я с такой ситуации уже сталкивался:(((( и это точно ничем хорошим не кончится если такое было уже несколько раз.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
24 августа 2018, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 17:43
У Дэймана семья, дела, карьера... Ему по пятам еще ходить за Аффлеком?
Лепший друг. Когда другу плохо лучший друг рядом, чтобы поддержать. Тем паче здесь не по пальцу молотком себя Беня ударил

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2018, 17:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 17:39
Надо его привязать и поставить передним спиртное, чтобы понять насколько он готов променять семью на спиртное.
Игра началась - Мэтт Дэймон в стиле Джона Крамера из Пилы))