px

Команда OG победила на The International 2018

26.08.2018 09:52
Команда OG победила на The International 2018

Подведены итоги очередного чемпионата мира по "Dota 2"

Команда OG одержала красивую победу на чемпионате мира The International 2018 в кибердисциплине "Dota 2". Со счетом 3:2 она одержала победу в гранд-финале над коллективом PSG.LGD. Многие эксперты уже охарактеризовали этот матч как одни из лучших в истории.

Напомним, что призовой фонд чемпионата составлял 25 миллионов долларов. Победитель получит 11,2 миллиона долларов. Занявшие второе место PSG.LGD - 4,1 миллиона долларов, а замыкающие тройку лидеров Evil Geniuses - 2,7 миллиона долларов.

Российский коллектив Virtus.pro не смог подняться выше пятого места, его денежный приз составил 1,1 миллион долларов. Отметим, что плей-офф The International 2018 проходил по системе double-elimination.

Основные события The International 2018 состоялись с 15 по 25 августа 2018 года в канадском Ванкувере. Восемь лучших команд сезона Dota Pro Circuit пробились на чемпионат, получив персональные приглашения, еще десять мест были разыграны в региональных турнирах. Стартовый призовой фонд турнира составлял всего 1,6 миллиона долларов,но за счет продаж так называемых боевых пропусков его увеличили до 25,5 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 8896
28 августа 2018, 2:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 августа 2018, 23:12
и что тут счастливого?
Появляется масса времени для посвящения чему то более полезному в плане развлечения, развития и образования.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
28 августа 2018, 0:49
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 27 августа 2018, 21:21
что за смешные подсчеты?я говорю они только с магазином в игре имеют миллиарды!
ну если уж ВьІ сказали, то так и есть!

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 августа 2018, 21:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 12:09
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter ...
что за смешные подсчеты?я говорю они только с магазином в игре имеют миллиарды!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 августа 2018, 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 12:09
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter ...
Да ладно?! Танки от Варгейминга прибыльней Доты 2? Чего? Что-то в мире перевернулось! Бы играю в Танки, презираю Доту, но не считаю, что Танки заслуживают такого успеха...

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
27 августа 2018, 12:09
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 27 августа 2018, 7:58
пронись,пожалуйста!каждый год призовой фонд интернэшнла растёт!с одного боевого пропуска только 100 миллионов ...
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter Online - $1,6 млрд

Cross Fire - $1,4 млрд

World of Tanks - $471 млн

Dota 2 - $406 млн


Maxxx (Критик), постов: 5250
27 августа 2018, 7:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 0:24
Я смотрю у вас свой мир фанатов дотки) если Вам уже статистики мало, то что тут еще сказать))) Если вам показать сборьІ ...
пронись,пожалуйста!каждый год призовой фонд интернэшнла растёт!с одного боевого пропуска только 100 миллионов собрали,я уже молчу за магазин,в котором покупают костюмы,ландшафты,предметы героям,там миллиарды!доброе утро!

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
27 августа 2018, 0:24
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 26 августа 2018, 23:12
вы в своем мирке живёте?или фанат помойки лола?
Я смотрю у вас свой мир фанатов дотки) если Вам уже статистики мало, то что тут еще сказать))) Если вам показать сборьІ Аватара и Лиги Справедливости, вьІ тоже за Лигу топить будете?

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2018, 23:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 26 августа 2018, 10:11
Из-за этого не делают Half Life 3.
Валв давно мертва для всех адекватных геймеров. Компания ничего не способна нового дать, лишь доит подсевших на доту, а они и рады.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2018, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ZeRo911 писал(а) 26 августа 2018, 17:55
Да, умирает) Я Вам уже писал статистику) Пусть сделают 100 лямов, может и будет кто-то смотреть)
вы в своем мирке живёте?или фанат помойки лола?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2018, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 августа 2018, 10:17
Боже какое счастье быть не вкурсе всего этого игрового безумия.
и что тут счастливого?