Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Команда OG победила на The International 2018

Команда OG победила на The International 2018

Команда OG одержала красивую победу на чемпионате мира The International 2018 в кибердисциплине "Dota 2". Со счетом 3:2 она одержала победу в гранд-финале над коллективом PSG.LGD. Многие эксперты уже охарактеризовали этот матч как одни из лучших в истории.

Напомним, что призовой фонд чемпионата составлял 25 миллионов долларов. Победитель получит 11,2 миллиона долларов. Занявшие второе место PSG.LGD - 4,1 миллиона долларов, а замыкающие тройку лидеров Evil Geniuses - 2,7 миллиона долларов.

Российский коллектив Virtus.pro не смог подняться выше пятого места, его денежный приз составил 1,1 миллион долларов. Отметим, что плей-офф The International 2018 проходил по системе double-elimination.

Основные события The International 2018 состоялись с 15 по 25 августа 2018 года в канадском Ванкувере. Восемь лучших команд сезона Dota Pro Circuit пробились на чемпионат, получив персональные приглашения, еще десять мест были разыграны в региональных турнирах. Стартовый призовой фонд турнира составлял всего 1,6 миллиона долларов,но за счет продаж так называемых боевых пропусков его увеличили до 25,5 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
26.08.2018 09:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 3400
28 августа 2018, 2:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 августа 2018, 23:12
и что тут счастливого?
Появляется масса времени для посвящения чему то более полезному в плане развлечения, развития и образования.

ZeRo911 (Киноман), постов: 156
28 августа 2018, 0:49
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 27 августа 2018, 21:21
что за смешные подсчеты?я говорю они только с магазином в игре имеют миллиарды!
ну если уж ВьІ сказали, то так и есть!

Maxxx (Киноман), постов: 1968
27 августа 2018, 21:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 12:09
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter Online - $1,6 млрд

Cross Fire - $1,4 млрд

World ...
что за смешные подсчеты?я говорю они только с магазином в игре имеют миллиарды!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13828
27 августа 2018, 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 12:09
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter Online - $1,6 млрд

Cross Fire - $1,4 млрд

World ...
Да ладно?! Танки от Варгейминга прибыльней Доты 2? Чего? Что-то в мире перевернулось! Бы играю в Танки, презираю Доту, но не считаю, что Танки заслуживают такого успеха...

ZeRo911 (Киноман), постов: 156
27 августа 2018, 12:09
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 27 августа 2018, 7:58
пронись,пожалуйста!каждый год призовой фонд интернэшнла растёт!с одного боевого пропуска только 100 миллионов собрали,я уже молчу за магазин,в котором покупают костюмы,ландшафты,предметы героям,там миллиарды!доброе ...
ага, миллиарды))
Пятерка самых богатых игр выглядит следующим образом:

League of Legend - $2,1 млрд

Dungeon Fighter Online - $1,6 млрд

Cross Fire - $1,4 млрд

World of Tanks - $471 млн

Dota 2 - $406 млн

Maxxx (Киноман), постов: 1968
27 августа 2018, 7:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZeRo911 писал(а) 27 августа 2018, 0:24
Я смотрю у вас свой мир фанатов дотки) если Вам уже статистики мало, то что тут еще сказать))) Если вам показать сборьІ Аватара и Лиги Справедливости, вьІ тоже за Лигу топить будете?
пронись,пожалуйста!каждый год призовой фонд интернэшнла растёт!с одного боевого пропуска только 100 миллионов собрали,я уже молчу за магазин,в котором покупают костюмы,ландшафты,предметы героям,там миллиарды!доброе утро!

ZeRo911 (Киноман), постов: 156
27 августа 2018, 0:24
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 26 августа 2018, 23:12
вы в своем мирке живёте?или фанат помойки лола?
Я смотрю у вас свой мир фанатов дотки) если Вам уже статистики мало, то что тут еще сказать))) Если вам показать сборьІ Аватара и Лиги Справедливости, вьІ тоже за Лигу топить будете?

Regolas (Критик), постов: 4291
26 августа 2018, 23:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 26 августа 2018, 10:11
Из-за этого не делают Half Life 3.
Валв давно мертва для всех адекватных геймеров. Компания ничего не способна нового дать, лишь доит подсевших на доту, а они и рады.

Maxxx (Киноман), постов: 1968
26 августа 2018, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ZeRo911 писал(а) 26 августа 2018, 17:55
Да, умирает) Я Вам уже писал статистику) Пусть сделают 100 лямов, может и будет кто-то смотреть)
вы в своем мирке живёте?или фанат помойки лола?

Maxxx (Киноман), постов: 1968
26 августа 2018, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 августа 2018, 10:17
Боже какое счастье быть не вкурсе всего этого игрового безумия.
и что тут счастливого?