px

Подруга Бена Аффлека ушла из-за его алкоголизма

26.08.2018 21:58
Подруга Бена Аффлека ушла из-за его алкоголизма

Линдси Шукус устала бороться с запоями актера

Стала известная причина расставания Бена Аффлека и его подруги, известного продюсера Линдси Шукус, роман в которой продолжался больше года. Как сообщает издание People со ссылкой на окружение пары, она приняла решение разорвать отношения, так как устала бороться с его алкоголизмом.

"Все это время Линдси всячески поддерживала Бена и даже посещала с ним различные сеансы терапии. Она занималась с ним медитацией, и проходила все это с ним вместе. Его восстановление было очень важным для нее", - прокомментировал анонимный источник.

Однако все ее усилия оказались тщетными, Аффлек все чаще уходил в запои, и Линдси Шукус решила уйти. "Это было очень трудное решение для нее, но она видела, что он совершенно не исправляется, поэтому настало время ей отступить. Она пыталась стать ему близким человеком настолько, насколько это вообще возможно, чтобы удержать его на правильном пути, но, увы, из этого ничего не вышло. Она поняла, что просто должна позволить ему упасть на самое дно", - добавил информатор.

Отметим, что ранее представитель самого Аффлека утверждал, что они расстались из-за невозможности совместить свои графики. На момент написания данной заметки Бен Аффлек находился в наркологической клинике на лечении.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Astrall (Зритель), постов: 201
27 августа 2018, 8:59
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Да ладно, а по фоткам было похоже что она пытается быть с ним на одной волне и тоже бухает. Просто она пить столько не может.

Sakura (Киноман), постов: 6042
27 августа 2018, 7:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
почему я стал пить потому что я уже не Бетман

John23 (Критик), постов: 25900
27 августа 2018, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 августа 2018, 22:23
Он сопьется и былая удача уже не придет)
А зачем ты в конце коммента "улыбку" поставил?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
26 августа 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 22:55
Я про того друга, который даст ему отрезвляющего пинка. Есть он или нет. Женщины вон с ним медитацией занимаются ...
Ну, если за столько лет не дал пинка, то теперь уже поздно. В таком возрасте не исправляются уже

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 августа 2018, 23:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 22:55
Я про того друга, который даст ему отрезвляющего пинка. Есть он или нет. Женщины вон с ним медитацией занимаются ...
Да и какие то буддистские практики проводят, хотя как это может помочь?


Rimdar (Критик), постов: 8017
26 августа 2018, 22:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 22:46
Его ближайший друг Мэтт Дэймон. Это общеизвестно. Выросли вместе
Я про того друга, который даст ему отрезвляющего пинка. Есть он или нет. Женщины вон с ним медитацией занимаются и в лечебницы возят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
26 августа 2018, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 22:41
Так. Вопрос! У бени ведь должен друг, настоящий мужицкий друганище. Или у него только подруги да жены?
Его ближайший друг Мэтт Дэймон. Это общеизвестно. Выросли вместе

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 августа 2018, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 22:41
должен быть
Какие друзья-мужики могут быть, если он всех девиц у них отобрал?!))

Rimdar (Критик), постов: 8017
26 августа 2018, 22:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 26 августа 2018, 22:41
Так. Вопрос! У бени ведь должен друг, настоящий мужицкий друганище. Или у него только подруги да жены?
должен быть

Rimdar (Критик), постов: 8017
26 августа 2018, 22:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так. Вопрос! У бени ведь должен друг, настоящий мужицкий друганище. Или у него только подруги да жены?