px

Создатели "Бэтмена" не смогут оплатить страховку Бена Аффлека

28.08.2018 09:15
Создатели Бэтмена не смогут оплатить страховку Бена Аффлека

Стоимость страхования жизни и здоровья актера резко выросла

Разрушительные запои Бена Аффлека, вероятнее всего, поставили крест на его дальнейшей карьере исполнителя роли Бэтмена, не только потому, что он уже физически не способен вновь сыграть эту роль, но и из-за того, что стоимость страхования его жизни и здоровья настолько выросла, что студия просто не сможет себе этого позволить. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщает издание The Wrap.

По словам неназванного эксперта по страхованию голливудских актеров, теперь инвестиции в страховку Аффлека могут быть не меньшими, чем инвестиции в производство полнометражного фильма. Если бы съемки фильма "Лига справедливости" начинались сейчас, то бюджет этого проекта был бы не 300 миллионов долларов, а около 450 миллионов долларов из-за новых требований страховых компаний.

Напомним, что Бен Аффлек был помещен в наркологическую клинику для прохождения интенсивного курса лечения от алкоголизма, который продлится около месяца. Это уже второй случай за прошедший год. В 2017 году после очередного лечения Аффлек утверждал, что чувствует себя "обновленным человеком".

Однако источники в окружении актера утверждают, что он периодически уходил в глубокие запои в течение 18 месяцев и все усилия близких не допустить этого оказывались тщетными.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
28 августа 2018, 11:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2018, 11:00
Мне не нужен гений сыска, а нужен страж, который знает, как убрать злодея из города, раз и навсегда! Это новая версия, ...
Это-то не знает как раз) Зачем убивать ноунеймов, при этом оставляя Джокера, Харли, Дэдшота, Крока и прочих прокаченных гадов ?) Разве в первую очередь такой Бэтмен вне закона не должен был пробраться в Аркхэм и убить всех опасных психов ?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2018, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 28 августа 2018, 11:01
Единственного Бэтмена-бойца сейчас потеряют,а на его место вновь придёт рефлексирующий бедняга с извечным вопросом ...
В точку!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гений

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 августа 2018, 11:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Единственного Бэтмена-бойца сейчас потеряют,а на его место вновь придёт рефлексирующий бедняга с извечным вопросом "тварь я дрожащая или право имею..."

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2018, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2018, 10:59
Так что Кевин Конрой наше все)
Кто?;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2018, 10:57
Да и вообще всё это противоречит его образу. Это Каратель раньше был солдатом наемником, а этот что ? У него есть ...
Мне не нужен гений сыска, а нужен страж, который знает, как убрать злодея из города, раз и навсегда! Это новая версия, к ней не нужно примешивать устоявшиеся клише, которые к слову тоже были подправлены, обелены под давлением масс...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
28 августа 2018, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что Кевин Конрой наше все)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
28 августа 2018, 10:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2018, 10:56
Так о том и речь, что он по возможности их убивает, кого то садит, но замокать руки не боится!;)
Джокер постоянно его провоцирует, он давно в могиле лежал бы

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
28 августа 2018, 10:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и вообще всё это противоречит его образу. Это Каратель раньше был солдатом наемником, а этот что ? У него есть жесткие принципы, он славится не бессмысленной жестокостью, а своим интеллектом, че в образе Аффлека точно нет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 августа 2018, 10:56
Так о том и речь, что он по возможности их убивает, кого то садит, но замокать руки не боится!;)
Замарать