Меню сайта
На главную страницу

Алек Болдуин сыграет папу Бэтмена

Алек Болдуин сыграет папу Бэтмена

В актерском составе малобюджетного фильма про Джокера, который собирается снимать режиссер Тодд Филлипс, произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединился Алек Болдуин, которому досталась роль Томаса Уэйна, отца Брюса Уэйна, будущего Бэтмена.

Томас Уэйн, известный в Готэме предприниматель и филантроп, дебютировал в комиксах в 1939 году. Именно гибель отца и матери от руки гангстера и стала своего рода "отправной точкой" для Брюса Уэйна в его борьбе с преступностью в родном городе.

Warner Bros. пока не подтвердила официально назначение Болдуина. Напомним, что ранее стало известно о том, что студия предложила голливудскому ветерану Роберту Де Ниро сыграть в "Джокере". Знаменитому актеру якобы предстоит сыграть ведущего ток-шоу, который оказал большое влияние на становление будущего противника Бэтмена. Ожидается, что картина будет основана на графической новелле Алана Мура под названием “The Killing Joke", в которой Джокер изначально был не слишком удачливым комедиантом.

Съемки фильма, главную роль в котором согласился исполнить Хоакин Феникс, стартуют осенью 2018 года с прицелом на премьеру в октябре 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.08.2018 09:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Stepanman92 (Критик), постов: 385
28 августа 2018, 12:30
Аватарка пользователя Stepanman92
Предвкушаю сильный фильм с отличным сюжетом и актерами,доказывающим что бюджет для фильма комикса не главное.

Sakura (Киноман), постов: 4229
28 августа 2018, 12:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
А сам Бетман тама будет?

Zuko010101 (Зритель), постов: 203
28 августа 2018, 11:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
ОО класс, назревает качественный фильмец.

Naver (Киноман), постов: 960
28 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Боже, от сочетания Хоакин Феникс и Джокер, дух захватывает )

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
28 августа 2018, 10:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 августа 2018, 10:00
А мне, как игнорировавшей линейку вышедший фильмов (бэтмена против супермена хватило), как раз было бы интересно посмотреть отдельный фильм, где не надо было бы разбираться, кто где... тем более, Хоакин ...
+1

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
28 августа 2018, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 августа 2018, 9:43
Чтобы Джокера Лето играл?
Яяя, них них!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19666
28 августа 2018, 10:00
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 9:48
Да любой вариант... если честно, я не фанат джокеров - поэтому просто не вижу смысл смотреть фильм про еще одну параллельную вселенную. Так хоть была б какая-то связь с отсмотренными проектами.
А мне, как игнорировавшей линейку вышедший фильмов (бэтмена против супермена хватило), как раз было бы интересно посмотреть отдельный фильм, где не надо было бы разбираться, кто где... тем более, Хоакин мало того, что моя любовь, так еще и крут до невозможности. Так что, я за.
А если там Болдуин будет, так это повод выпить!))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16204
28 августа 2018, 9:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный выбор. Вообще реально самый ожидаемый кинокомикс по дс

КиноManya (Критик), постов: 1608
28 августа 2018, 9:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 августа 2018, 9:43
Чтобы Джокера Лето играл?
Неееееет! Нооооууу! Нииииихт!
Хватит и ОС. С лихвой!

Зэпп (Критик), постов: 34725
28 августа 2018, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 августа 2018, 9:43
Чтобы Джокера Лето играл?
Да любой вариант... если честно, я не фанат джокеров - поэтому просто не вижу смысл смотреть фильм про еще одну параллельную вселенную. Так хоть была б какая-то связь с отсмотренными проектами.