px

Роберт Дауни мл. подарил Крису Эвансу Chevrolet Camaro Капитана Америки

28.08.2018 23:25
Роберт Дауни мл. подарил Крису Эвансу Chevrolet Camaro Капитана Америки

Железный человек сделал уникальный подарок своему коллеге

Исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл. сделал роскошный подарок своему коллеге по киновселенной Marvel, Крису Эвансу, играющему роль Капитана Америки. Как утверждает издание Comic Book, он подарил ему автомобиль Chevrolet Camaro 1967 года выпуска с соответствующим тематическим интерьером.

Об этом уникальном автомобиле рассказал вице-президент компании SpeedKore, занимавшейся ее рестайлингом. "Роберт был вовлечен в процесс преобразования этого автомобиля. Ему очень нравилась модель 67-го года из-за его стекол и других элементов, которые делают эту машину такой уникальной. Мы вместе подбирали цветовые гаммы и кожу для салона. Роберт активно участвовал. Они снимали третьих "Мстителей". Роберт распорядился доставить автомобиль в Атланту, где проходили съемки и просто вручил Крису ключи прямо на съемочной площадке", - сказал он.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.. Четвертый фильм, в котором также будут задействованы оба актера выйдет в прокат в мае 2019 года. Будут ли Роберт Дауни мл. и Крис Эванс и далее участвовать в развитии киновселенной Marvel, пока не известно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
29 августа 2018, 19:27
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Вот эта тачка! Хороший друг у нево

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 29 августа 2018, 8:12
Получается подарил довольно таки давно, а известно об это стало только сейчас?!
никакого хайпа. просто дружеский подгончик)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
29 августа 2018, 10:17
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 августа 2018, 23:46
А что подарил Беня Генри?:)
Текилу Spluch за 255 000 $))

Dimoss (Зритель), постов: 226
29 августа 2018, 10:04
Аватарка пользователя Dimoss
Красаучек!!!

Decode_ (Зритель), постов: 351
29 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Получается подарил довольно таки давно, а известно об это стало только сейчас?!


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 августа 2018, 7:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 29 августа 2018, 0:50
Вот так портят чай...)
Для него хурма ничто не испортит.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 августа 2018, 6:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЖЧ решил закопать топор войны!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
29 августа 2018, 5:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 23:50
А что подарил Невский Матеасу Хьюзу? Розовый пиджак?)
Розовые очки))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25806
29 августа 2018, 4:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно было к новости и ссылку прикрепить на остальные фото машины:( А так, прикольная машина, крутой подарок.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
29 августа 2018, 2:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау!!!))