Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. подарил Крису Эвансу Chevrolet Camaro Капитана Америки

Роберт Дауни мл. подарил Крису Эвансу Chevrolet Camaro Капитана Америки

Исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл. сделал роскошный подарок своему коллеге по киновселенной Marvel, Крису Эвансу, играющему роль Капитана Америки. Как утверждает издание Comic Book, он подарил ему автомобиль Chevrolet Camaro 1967 года выпуска с соответствующим тематическим интерьером.

Об этом уникальном автомобиле рассказал вице-президент компании SpeedKore, занимавшейся ее рестайлингом. "Роберт был вовлечен в процесс преобразования этого автомобиля. Ему очень нравилась модель 67-го года из-за его стекол и других элементов, которые делают эту машину такой уникальной. Мы вместе подбирали цветовые гаммы и кожу для салона. Роберт активно участвовал. Они снимали третьих "Мстителей". Роберт распорядился доставить автомобиль в Атланту, где проходили съемки и просто вручил Крису ключи прямо на съемочной площадке", - сказал он.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.. Четвертый фильм, в котором также будут задействованы оба актера выйдет в прокат в мае 2019 года. Будут ли Роберт Дауни мл. и Крис Эванс и далее участвовать в развитии киновселенной Marvel, пока не известно.

Андрей Воронцов
28.08.2018 23:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
HeroldPetrov (), постов: 42
29 августа 2018, 19:27
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Вот эта тачка! Хороший друг у нево

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33990
29 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 29 августа 2018, 8:12
Получается подарил довольно таки давно, а известно об это стало только сейчас?!
никакого хайпа. просто дружеский подгончик)

ZeRo911 (Киноман), постов: 156
29 августа 2018, 10:17
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 28 августа 2018, 23:46
А что подарил Беня Генри?:)
Текилу Spluch за 255 000 $))

Dimoss (Зритель), постов: 196
29 августа 2018, 10:04
Аватарка пользователя Dimoss
Красаучек!!!

Decode_ (Зритель), постов: 138
29 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Получается подарил довольно таки давно, а известно об это стало только сейчас?!

Godzilla1 (Критик), постов: 2595
29 августа 2018, 7:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 29 августа 2018, 0:50
Вот так портят чай...)
Для него хурма ничто не испортит.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10709
29 августа 2018, 6:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЖЧ решил закопать топор войны!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13852
29 августа 2018, 5:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 23:50
А что подарил Невский Матеасу Хьюзу? Розовый пиджак?)
Розовые очки))

John23 (Критик), постов: 12044
29 августа 2018, 4:35
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно было к новости и ссылку прикрепить на остальные фото машины:( А так, прикольная машина, крутой подарок.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15556
29 августа 2018, 2:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау!!!))