px

Леонардо да Винчи сразится с чудовищами

11.03.2010 14:35

Студия Warner Bros. превратит великого художника и изобретателя в супергероя

И без того весьма необычная судьба Леонардо да Винчи обрастет новыми сверхъестественными подробностями в проекте кинокомпании Warner Bros. Как утверждает Variety, в недрах студии созрел проект, посвященный величайшему творцу эпохи Возрождения. Но проект не биографический, а героический.

В фильме, основанном на идеях продюсера Эдриана Эскари, Леонардо предстоит вступить в схватку с неведомыми монстрами и победить их при помощи своих уникальных изобретений.

Кто займется постановкой столь необычной картины, пока не сообщается.

Напомним, что именно Леонардо да Винчи принадлежат такие полезные для борьбы с монстрами изобретения, как аэроплан, вертолет, робот и танк.



Всего комментариев: 7
Хипач (Зритель), постов: 174
13 марта 2010, 0:04
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Мдя, очередной супергерой рвётся в бой. Кто следующий?

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 19:48
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sullivan писал(а) 11 марта 2010, 18:44
что-нибудь точно получиться!)
поставь Джонни Деппа на роль да Винчи и успех обеспечен))
ну чтож, поживём-увидим! возможно и получтся что-нибудь...

Sullivan (Зритель), постов: 54
11 марта 2010, 18:44
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
Роуз писал(а) 11 марта 2010, 14:52
хотя в принцепе необычная картина. ладно, посмотрим что из этого получится. и получится ли вообще что-нибудь.
что-нибудь точно получиться!)
поставь Джонни Деппа на роль да Винчи и успех обеспечен))

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 14:52
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотя в принцепе необычная картина. ладно, посмотрим что из этого получится. и получится ли вообще что-нибудь.

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 14:49
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 14:36
Линкольн против вампиров, Да Винчи против монтсров...что дальше? Цезарь против инопланетян? :-)
Цезарь против инопланетян? хи-хи.
звучит весело.

zevgenn (Новичок), постов: 34
11 марта 2010, 14:48
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 14 лет на сайте
14
Совсем с ума посходили!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Линкольн против вампиров, Да Винчи против монтсров...что дальше? Цезарь против инопланетян? :-)