px

Карл Урбан намекнул на возвращение Судьи Дредда

03.09.2018 23:47
Карл Урбан намекнул на возвращение Судьи Дредда

Актер может принять участие в создании сериала "Judge Dredd: Mega-City One"

Карл Урбан сыгравший главную роль в полнометражной экранизации комиксов, посвященных Судье Дредду, может вновь вернуться к этому образу в телевизионном сериале "Судья Дредд: Мега-Сити". Как рассказал актер в беседе с корреспондентами издания Trek Movie, он уже принял участие в предварительных переговорах по этому поводу.

"Там можно рассказать много замечательных историй. Это зависит только от них самих. Я действительно не знаю, на какой стадии разработки сейчас этот проект. Если представится возможность, отлично, иначе это сделает кто-то другой, и мы все увидим другого судью Дредда. Я читал комиксы, когда был ребенком, да, и в подростковом возрасте я много читал про судью Дредда", - поведал он.

Напомним, что впервые о подготовке к созданию сериала "Судья Дредд: Мега-Сити" было объявлено в мае 2017 года. Тогда утверждалось, что реализацией этих планов будут заниматься студия IM Global и независимый разработчик и издатель видеоигр Rebellion. Сроки выхода шоу на телеэкраны на момент написания данной заметки еще не были известны.

Предыдущая экранизация состоялась в 2012 году. Фильм "Судья Дредд" провалился в прокате, собрав лишь 35 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов.

Источник новости: Trek Movie


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 4 сентября 2018, 13:23
Интересно что зрители ходят на глупые но зрелищные фильмы(в Мег правда преобладает больше первое). Видимо скучный ...
Понятие ГЛУПЫЙ само по себе индивидуально!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 сентября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 сентября 2018, 13:14
Это все индивидуально, качество от сборов не всегда зависят...;)
Интересно что зрители ходят на глупые но зрелищные фильмы(в Мег правда преобладает больше первое). Видимо скучный август сделал своё дело.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 4 сентября 2018, 13:03
Где-то рядом плавает Мег. :)
Это все индивидуально, качество от сборов не всегда зависят...;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 сентября 2018, 13:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 сентября 2018, 11:21
Показатель главный, но не для качества!!!;)
Где-то рядом плавает Мег. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 сентября 2018, 12:04
лучше Слая Дредда нет)
Вы правы, лучше и не вспоминать!;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 сентября 2018, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше Слая Дредда нет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 4 сентября 2018, 11:18
Кассой всегда нужно аппелировать, это ГЛАВНЫЙ критерий качества коммерческого фильма.
Показатель главный, но не для качества!!!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
4 сентября 2018, 11:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 сентября 2018, 11:15
Когда удобно можно и кассой аппелировать!;)
Кассой всегда нужно аппелировать, это ГЛАВНЫЙ критерий качества коммерческого фильма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 4 сентября 2018, 11:08
А касса говорит обратное) Значит психологически недостоверно
Когда удобно можно и кассой аппелировать!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2018, 11:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня бесит, что урбан только все портил своей гримасой "not bad", которая вообще не похожа на выражение лица брутального героя из комиксов.
это реально смешило. естественнее нужно, органичнее.

ну а фильм классный был и для сериала почва прекрасная.