Меню сайта
На главную страницу

"Хищник" лишился эпизода из-за сексуальных домогательств

"Хищник" лишился эпизода из-за сексуальных домогательств

Всего за месяц до премьеры студия Fox приняла решение вырезать одну из сцен из уже готовой прокатной версии фантастического боевика "Хищник". Как сообщает издание LA Times, речь идет об эпизоде, в котором участвовал один из актеров, который ранее признавался в сексуальных домогательствах.

Утверждается, что речь идет давнем друге режиссера Шейна Блэка, которого последний пригласил в свой фильм. 15 августа 2018 года исполнительница одной из ключевых ролей Оливия Мунн узнала о том. что ее партнер по съемочной площадке в 2010 году он признался в сексуальных домогательствах к 14-летней девочке и был приговорен к шестимесячному тюремному заключению. Оливия Мунн незамедлительно уведомила об этом руководство студии, и после этого и было принято решение об удалении сцены.

Примечательно, что сам Блэк был в курсе криминального прошлого его друга, но предпочел на информировать об этом съемочную группу и продюсеров. "Я просто решил помочь другу, - утверждает Блэк в заявлении по этому поводу. - Я могу понять, что другие могут не одобрять такой поступок, так как его осуждение было основано на весьма болезненном для общества обвинении".

Фильм "Хищник" выйдет в прокат 13 сентября 2018 года.

Источник: LA Times
06.09.2018 19:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
пипец (Зритель), постов: 669
6 сентября 2018, 21:32
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 6 сентября 2018, 21:26
Кастрируют кино. Дальше - хуже...
при чем здесь кино, чел отсидел положенное вапще!!!! кино не причем!!!!!

пипец (Зритель), постов: 669
6 сентября 2018, 21:27
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Apophis_ писал(а) 6 сентября 2018, 21:15
А вот и провокационные статьи, с целью помешать нормальному прокату фильма, подъехали))) И как всегда, автор статьи- баба)))
+++

Lelouch (Киноман), постов: 1482
6 сентября 2018, 21:26
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Кастрируют кино. Дальше - хуже...

Apophis_ (Зритель), постов: 302
6 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 4 лет на сайте
4
А вот и провокационные статьи, с целью помешать нормальному прокату фильма, подъехали))) И как всегда, автор статьи- баба)))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
6 сентября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 6 сентября 2018, 20:32
я уж подумал что к Хищнику кто-то домогался в кадре)))или он кого то )
Если бы он до кого бы домогался, то живых свидетелей вряд ли бы остались. :)

SпартаK (Критик), постов: 4366
6 сентября 2018, 20:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
я уж подумал что к Хищнику кто-то домогался в кадре)))или он кого то )

Rimdar (Критик), постов: 2996
6 сентября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Пора открывать кинотеатры рейтинга R, чтобы никакой цензуры и вход только по паспортам (ну типа предъявить при пропуске) с 21 года. А то эта цензура уже доканала.

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
6 сентября 2018, 20:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А про кого имелось виду Стивена Стригела?

darkwhite (Критик), постов: 26462
6 сентября 2018, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая же мерзкая. Надеюсь с ней больше работать не будут

Зэпп (Критик), постов: 36952
6 сентября 2018, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 19:45
Нет, не обязаны:)
вроде некоторые штаты, чуть ли не клеймили их - отметки в правах, наклейки на машинах..