px

Режиссер "Хищника" извинился и обвинил друга во лжи

07.09.2018 20:14
Режиссер Хищника извинился и обвинил друга во лжи

Шейн Блэк утверждает, что ничего не знал преступлениях своего актера

Режиссер фантастического боевика "Хищник" Шейн Блэк принес официальные извинения за то, что пригласил сниматься в свой фильм своего друга, осужденного в прошлом за домогательства к несовершеннолетней, и признался, что "не знал о тяжести его проступка". Заявление постановщика приводит издание Variety.

"После прочтения сегодняшних новостей, мне, к сожалению, стало ясно, что меня ввел в заблуждение друг, который, как мне хотелось верить, говорил мне правду, когда описывал обстоятельства своего проступка. Я твердо верю в возможность предоставления людям вторых шансов – но иногда приходится признать, что шанс не так оправдан, как вы надеялись. Прочитав показания под присягой, стенограммы и узнав дополнительные детали, связанных с приговором Стива Стригела, я оказался глубоко разочарован в себе. Я приношу искренние извинения всем, кого я подвел, пригласив Стива, и не дав им возможности высказать свое мнение по этому поводу", - говорится в заявлении.

Напомним, что о криминальном прошлом актера узнала исполнительница одной из главных ролей Оливия Мунн, которая пожаловалась руководству студии Fox. В итоге все сцены с участием "провинившегося" были вырезаны из уже готовой прокатной версии картины.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
пипец (Зритель), постов: 739
8 сентября 2018, 21:22
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
а Оливка оказывается в движении "ми ту" состоит вот и сдержала язык за зубами

John23 (Критик), постов: 25899
8 сентября 2018, 9:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...":)

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 сентября 2018, 8:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 сентября 2018, 8:23
Так всегда говорят - "а вот в наше время..." - Хотя если покопаться в истории выясняется, что все это вранье ...
В наше время тоже все так говорили)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
8 сентября 2018, 8:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 23:48
А кто то будет говорить "эх....вот если был бы Арни , все было бы по другому")))
Так всегда говорят - "а вот в наше время..." - Хотя если покопаться в истории выясняется, что все это вранье и самоправдание)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 сентября 2018, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 сентября 2018, 23:26
я не жадный поделюсь с другими чё в себе держать а? выбирай вариант - трейлер + сравнения критиков весело режим ...
А кто то будет говорить "эх....вот если был бы Арни , все было бы по другому")))


Кей (Зритель), постов: 863
7 сентября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 7 сентября 2018, 23:19
Фильм смотрел уже или просто злобу выкидываем?
я не жадный поделюсь с другими чё в себе держать а? выбирай вариант - трейлер + сравнения критиков весело режим мясо ради мяса или то что я вижу будущее, итог один - через неделю все любители хищника плеваться будут.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 сентября 2018, 23:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 сентября 2018, 23:08
зачем? там нет духа ни первого, ни второго, ни даже чпх, зачем давать им деньги, чтоб и дальше издевались над франшизой, ...
Фильм смотрел уже или просто злобу выкидываем?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 23:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 сентября 2018, 23:08
зачем? там нет духа ни первого, ни второго, ни даже чпх, зачем давать им деньги, чтоб и дальше издевались над франшизой, ...
Надо, не надо. А для Ханта это теперь дело чести, разрубить фильм на трофеи.

Кей (Зритель), постов: 863
7 сентября 2018, 23:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 23:02
Я главный ценитель Хищников первым пойду в кино)
зачем? там нет духа ни первого, ни второго, ни даже чпх, зачем давать им деньги, чтоб и дальше издевались над франшизой, пусть провалится и выгонят этого бездаря блэка - друг не друг, делаю абы как, там переснимаю, там вырезаю, аж злость берёт.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 сентября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 сентября 2018, 23:00
а кассы уже нет, фанаты серии и чпх после последнего трейлера и первых отзывов критиков на него не пойдут, для ...
Я главный ценитель Хищников первым пойду в кино)