px

Режиссер "Хищника" извинился и обвинил друга во лжи

07.09.2018 20:14
Режиссер Хищника извинился и обвинил друга во лжи

Шейн Блэк утверждает, что ничего не знал преступлениях своего актера

Режиссер фантастического боевика "Хищник" Шейн Блэк принес официальные извинения за то, что пригласил сниматься в свой фильм своего друга, осужденного в прошлом за домогательства к несовершеннолетней, и признался, что "не знал о тяжести его проступка". Заявление постановщика приводит издание Variety.

"После прочтения сегодняшних новостей, мне, к сожалению, стало ясно, что меня ввел в заблуждение друг, который, как мне хотелось верить, говорил мне правду, когда описывал обстоятельства своего проступка. Я твердо верю в возможность предоставления людям вторых шансов – но иногда приходится признать, что шанс не так оправдан, как вы надеялись. Прочитав показания под присягой, стенограммы и узнав дополнительные детали, связанных с приговором Стива Стригела, я оказался глубоко разочарован в себе. Я приношу искренние извинения всем, кого я подвел, пригласив Стива, и не дав им возможности высказать свое мнение по этому поводу", - говорится в заявлении.

Напомним, что о криминальном прошлом актера узнала исполнительница одной из главных ролей Оливия Мунн, которая пожаловалась руководству студии Fox. В итоге все сцены с участием "провинившегося" были вырезаны из уже готовой прокатной версии картины.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
NONAME (Критик), постов: 510
7 сентября 2018, 20:45
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Мне не нравится этот негативный шлейф за фильмом. Как бы это ему кассу не подпортило.

Astartes (Зритель), постов: 228
7 сентября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Astartes
Походу Хищник уже всё.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 7 сентября 2018, 20:34
кто это вообще не пойму Стригел?
Типо знакомый Блэка, который светился в мелких ролях.

ххх (Киноман), постов: 1058
7 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
кто это вообще не пойму Стригел?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 20:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 сентября 2018, 20:29
Мы знаем название движения. И каждая пытается на его фоне засветиться.
Увы, кажется некоторые хотят получить свой кусочек славы, даже когда кто то может пострадать. Даже если это может оказаться не замешанный человек.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2018, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 7 сентября 2018, 20:27
То что он сделал это плохо, я согласен. Но почему теперь надо опять поднимать эту тему, если вроде как он не пытался ...
Мы знаем название движения. И каждая пытается на его фоне засветиться.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 20:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 20:24
Ну, сам факт, что он пытался соблазнять подростка, говорит о нем плохо. Но он-то оббыл наказание, и фильм был не детский ...
То что он сделал это плохо, я согласен. Но почему теперь надо опять поднимать эту тему, если вроде как он не пытался снова кого соблазнить(домогался). Или мы чего то не знаем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 сентября 2018, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 7 сентября 2018, 20:22
А ведь он просто перекинулся парой словечек с ней и всё. А теперь почему то об этом снова вспомнили, хотя это тема ...
Ну, сам факт, что он пытался соблазнять подростка, говорит о нем плохо. Но он-то оббыл наказание, и фильм был не детский совсем

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 20:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 20:17
Я не понял вообще-то. Ну, да, он провинился, хотя не совсем понятно какой закон нарушил, общаясь с девочкой в инете, ...
А ведь он просто перекинулся парой словечек с ней и всё. А теперь почему то об этом снова вспомнили, хотя это тема было поднято уже давно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 сентября 2018, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 20:17
Я не понял вообще-то. Ну, да, он провинился, хотя не совсем понятно какой закон нарушил, общаясь с девочкой в инете, ...
не "каркайте")) а то щас и Марку достанется)