px

Lucasfilm показала обновленного Дарта Мола

10.09.2018 18:22
Lucasfilm показала обновленного Дарта Мола

Рэй Парк вернулся к образу знаменитого ситха

В ознаменование выпуска цифровой версии фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" студия Lucasfilm представила официальные фотографии Дарта Мола, которого поклонники персонажа могли видеть в одном из эпизодов картины.

На снимках можно в деталях рассмотреть новые механические ноги Мола, которыми ему пришлось обзавестись после драматического поединка с джедаем Оби-Ваном Кеноби. По признанию исполнителя роли Мола Рэя Парка, в отличие от съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", в случае с "Соло" он не получил всего сценария, но лишь свои реплики с небольшими пояснениями по поводу происходящего, поэтому он не знал, как именно будет использована сцена с его участием. Актер также оценил по достоинству изменения, произошедшие с его знаменитым световым мечом с двумя клинками. "У меня есть множество отличных идей, как именно его можно использовать в будущем", - прокомментировал он.

Отметим, что, по утверждению анонимных информаторов, своим появлением на экране Мол обязан исключительно режиссеру Рону Ховарду. До его появления на съемочной площадке этой сцены в сценарии фильма не было. Напомним также, что "Хан Соло: Звездные войны. Истории" стал первым фильмом из серии, провалившимся в прокате.

Кадры в высоком разрешении доступны на странице фильма в базе портала "Новости кино".

Источник новости: Twitter Star Wars Stuff


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 сентября 2018, 22:45
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2018, 22:40
С доставкой по СНГ?))))))
Ради такого и в столицу северную заскочить можно)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2018, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2018, 22:37
Где мои Брюняшки?!!!) Три дня назад заказывал)
Так у Брюн спрашивай!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2018, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 сентября 2018, 22:39
Где достать:?????
Может администрации идею подкинуть? Вместо игрушек продавать брюняшки))))
С доставкой по СНГ?))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2018, 22:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 сентября 2018, 22:38
У нее талантище... она же Ангел!)))
Спустилась с неба и строчит стишки)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 сентября 2018, 22:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2018, 22:37
Где мои Брюняшки?!!!) Три дня назад заказывал)
Где достать:?????
Может администрации идею подкинуть? Вместо игрушек продавать брюняшки))))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 сентября 2018, 22:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2018, 22:35
Поэтесса)
У нее талантище... она же Ангел!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2018, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2018, 22:36
После меча Брюняшки получаются!)
Где мои Брюняшки?!!!) Три дня назад заказывал)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 сентября 2018, 22:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 10 сентября 2018, 22:36
После меча Брюняшки получаются!)
Ох да....Новый деликатес на КН... Жаренные брюняшки...ой как хочется)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2018, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 сентября 2018, 22:33
Проще свеженькую купить и мечом поджарить))) нямки
После меча Брюняшки получаются!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2018, 22:34
Так вот как раз... консервный нож, как эфес:) Наперевес!)
Поэтесса)