px

Генри Кавилл отказался от роли Супермена

12.09.2018 20:08
Генри Кавилл отказался от роли Супермена

Британский актер больше не будет играть Человека из стали

Генри Кавилл отказался от роли Супермена к киновселенной DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как актер не смог договориться с киностудией Warner Bros. об участии в эпизодах фильма "Шазам".

Напомним, что Кавилл исполнял роль Супермена в трех фильмах Warner Bros., основанных на комиксах DC Comics: "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости". Второй и третий фильм были разгромлены критиками, а "Лига" провалилась в прокате.

Какое-то время считалось, что актер примет участие в еще одном сольном фильме о знаменитом криптонце, но судьба этого проекта так и не прояснилась. "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным", - говорится в официальном заявлении киностудии Warner Bros.

Издания полагает, что уже в ближайшее время стоит ждать аналогичных новостей о роли Бэтмена, которую в киновселенной DC исполнял Бен Аффлек.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:20
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 23:12
Э, нет, спорили еще и как:) Так же, как и сейчас, какую-то ерунду про фейки несете, хотя там все очевидно:)
Примеры того где я с вами спорил по счет Аффлека, руководства DC и провала Лиги. Или мне не на свой счет это воспринимать? У меня спор с вами только по счет данной новости и только. И если Кавилл действительно покинул роль, и он об этом сам заявит, то принесу вам свои извинения то что подставил вашу новость и ваш источник под сомнения. А так пока этого не сделано то моя не вера имеет право быть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73288
12 сентября 2018, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 23:10
По счет Аффлека, руководство DC и Лиги никто не спорит.
Э, нет, спорили еще и как:) Так же, как и сейчас, какую-то ерунду про фейки несете, хотя там все очевидно:)

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 23:10
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:55
А какую альтернативу предлагаете вы?:) Иллюзии, где Аффлек не алкаш, а качок и готов играть Бэтмена хоть завтра, ...
По счет Аффлека, руководство DC и Лиги никто не спорит.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:55
А какую альтернативу предлагаете вы?:) Иллюзии, где Аффлек не алкаш, а качок и готов играть Бэтмена хоть завтра, ...
А где чья вселенная вообще тогда?

Andrew (Главный редактор), постов: 73288
12 сентября 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 22:45
Да бросьте вы, тут что либо доказывать обратное бесполезно, тут лучше всегда и во всем потакать администрации, ...
А какую альтернативу предлагаете вы?:) Иллюзии, где Аффлек не алкаш, а качок и готов играть Бэтмена хоть завтра, где Кавилл не отправлен в отставку, где "Лига" окупилась и принесла прибыль, где руководство DC не было отправлено в отставку:)) Что из этого реально?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73288
12 сентября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 сентября 2018, 22:38
Это вы вечно свои домыслы и слухи выдаёте за истину в последней инстанции, если вам это выгодно. В заявлении нигде ...
У вас опять приступ иллюзий:) Об оставке Кавилла написали ВСЕ ведущие издания мира кино:)) И опять я виноват?:) Боже:) А менеджер его сказала ровно то, что должна была сказать в такой ситуации, то есть ничего вообще:)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 22:47
Если так и было то смею предположить что пока я читал и вникал в слова в источнике, данный обзац добавили
Либо так, либо я опять что-то сломал. Поэтому приходится лазить по разным источникам для проверки.

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 22:47
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 22:40
У меня вообще почему то сразу после выхода новости здесь показывалось только два абзаца и всё.
Если так и было то смею предположить что пока я читал и вникал в слова в источнике, данный обзац добавили

plazma (Зритель), постов: 175
12 сентября 2018, 22:45
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 12 сентября 2018, 22:38
Это вы вечно свои домыслы и слухи выдаёте за истину в последней инстанции, если вам это выгодно. В заявлении нигде ...
Да бросьте вы, тут что либо доказывать обратное бесполезно, тут лучше всегда и во всем потакать администрации, либо же на вас сразу накинут "ВоЕны" и сделают вид что вас нет. На данном ресурсе просто хватит "одна бабка сказала" что бы сделать новость и она будет истинной в последней инстанции, так же как и их источник.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
plazma писал(а) 12 сентября 2018, 22:27
Если быть честном, то после заголовка я прочел только два абзаца. И пошел перепроверять новость на сам источник, ...
У меня вообще почему то сразу после выхода новости здесь показывалось только два абзаца и всё.