Меню сайта
На главную страницу

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Обстоятельства внезапной отставки Генри Кавилла с поста Супермена обрастают новыми подробностями. Как сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter заместитель главного редактора издания The Hollywood Reporter Татьяна Сигел, инициатива о завершении сотрудничества исходила от студии Warner Bros.

"Что касается того, кто и с кем расстался, то именно Warner Bros. решила двигаться дальше без участия Генри Кавилла", - написала она. Ранее утверждалось, что стороны приняли решение о "разводе" после неудачных переговоров по поводу участия Кавилла в создании фильма "Шазам".

Сам актер пока не прокомментировал ситуацию, а его агент делал весьма неопределенные и расплывчатые заявление в социальных сетях. Что касается студии, то она заявила буквально следующее: "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным".

Кавилл исполнил роль знаменитого криптонца в трех фильмах по комиксам DC - "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

12.09.2018 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
McMuffinn (Критик), постов: 5604
13 сентября 2018, 17:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 13 сентября 2018, 9:24
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)
В ЧиС был представлен новый образ, в единственной нормальной экранизации Супермена. Там Кавилл шикарен. Зод вышка. Даже небольшая роль Кроуа запоминается больше всей Лиги Справедливости. Ну а БпС чуть ли не лучший фильм по комиксам.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6682
13 сентября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
WB: "Стой! Если ты покинешь DC, то не спасем мы DC!"
Генри:... ... ... У DC был шанс!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
13 сентября 2018, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 сентября 2018, 12:46
Ужасно отыграл, заслуженная номинация на Малину)
Отработал нормально, отыграл не очень!;)

Boss (Критик), постов: 11958
13 сентября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 сентября 2018, 9:24
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)
Ужасно отыграл, заслуженная номинация на Малину)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
13 сентября 2018, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 сентября 2018, 9:21
0 отличных фильмов))
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)

Boss (Критик), постов: 11958
13 сентября 2018, 9:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 сентября 2018, 4:03
Ну а в целом, Кавилл вылитый супермен был. Пожалуй лучшая версия принадлежит именно ему. 2 отличных фильма выдал, это круто!
0 отличных фильмов))

Mono (Критик), постов: 7194
13 сентября 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это не он меня бросил, это я его бросила!"

John23 (Критик), постов: 17783
13 сентября 2018, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:00
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!
Только перед перезагрузкой киновселенной пускай Warner Bros перезагрузят своё руководство, а то толку ни какого не будет.

McMuffinn (Критик), постов: 5604
13 сентября 2018, 4:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а в целом, Кавилл вылитый супермен был. Пожалуй лучшая версия принадлежит именно ему. 2 отличных фильма выдал, это круто!

McMuffinn (Критик), постов: 5604
13 сентября 2018, 4:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
О, вот и актёр для Джеймса Бонда освободился! :)