Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Обстоятельства внезапной отставки Генри Кавилла с поста Супермена обрастают новыми подробностями. Как сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter заместитель главного редактора издания The Hollywood Reporter Татьяна Сигел, инициатива о завершении сотрудничества исходила от студии Warner Bros.

"Что касается того, кто и с кем расстался, то именно Warner Bros. решила двигаться дальше без участия Генри Кавилла", - написала она. Ранее утверждалось, что стороны приняли решение о "разводе" после неудачных переговоров по поводу участия Кавилла в создании фильма "Шазам".

Сам актер пока не прокомментировал ситуацию, а его агент делал весьма неопределенные и расплывчатые заявление в социальных сетях. Что касается студии, то она заявила буквально следующее: "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным".

Кавилл исполнил роль знаменитого криптонца в трех фильмах по комиксам DC - "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

Андрей Воронцов
12.09.2018 22:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
McMuffinn (Критик), постов: 4038
13 сентября 2018, 17:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 13 сентября 2018, 9:24
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)
В ЧиС был представлен новый образ, в единственной нормальной экранизации Супермена. Там Кавилл шикарен. Зод вышка. Даже небольшая роль Кроуа запоминается больше всей Лиги Справедливости. Ну а БпС чуть ли не лучший фильм по комиксам.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1687
13 сентября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
WB: "Стой! Если ты покинешь DC, то не спасем мы DC!"
Генри:... ... ... У DC был шанс!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 10709
13 сентября 2018, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 сентября 2018, 12:46
Ужасно отыграл, заслуженная номинация на Малину)
Отработал нормально, отыграл не очень!;)

Boss (Критик), постов: 8250
13 сентября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 сентября 2018, 9:24
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)
Ужасно отыграл, заслуженная номинация на Малину)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10709
13 сентября 2018, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 сентября 2018, 9:21
0 отличных фильмов))
В БпС он хорошо отработал, в Стале его Зод переиграл в чистую!;)

Boss (Критик), постов: 8250
13 сентября 2018, 9:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 сентября 2018, 4:03
Ну а в целом, Кавилл вылитый супермен был. Пожалуй лучшая версия принадлежит именно ему. 2 отличных фильма выдал, это круто!
0 отличных фильмов))

Mono (Киноакадемик), постов: 6363
13 сентября 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это не он меня бросил, это я его бросила!"

John23 (Критик), постов: 12044
13 сентября 2018, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:00
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!
Только перед перезагрузкой киновселенной пускай Warner Bros перезагрузят своё руководство, а то толку ни какого не будет.

McMuffinn (Критик), постов: 4038
13 сентября 2018, 4:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Ну а в целом, Кавилл вылитый супермен был. Пожалуй лучшая версия принадлежит именно ему. 2 отличных фильма выдал, это круто!

McMuffinn (Критик), постов: 4038
13 сентября 2018, 4:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
О, вот и актёр для Джеймса Бонда освободился! :)