Хоакин Феникс показал грим Джокера

21.09.2018 22:43
Хоакин Феникс показал грим Джокера
Актер предстал в знакомом всем фанатам комиксов образе
Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс продолжил знакомить поклонников суперзлодея DC с процессом создания нового его образа. На официальной странице режиссера в социальной сети I, опубликован короткий видеоролик, запечатлевший исполнителя титульной роли Хоакина Феникса без грима и в гриме.
Представленная версия Джокера существенно отличается от тех, что появлялись в полнометражных экранизациях комиксов ранее. В отличие от Джокера Джека Николсона, Хита Леджера и Джареда Лето, Джокер Феникса оказался больше похож на классического клоуна с красным носом и выделенными синей краской глазами.
На момент написания данной заметки съемки картины проходили в Нью-Йорке. Ожидается, что в новой версии будущий злодей предстанет перед зрителями неудачливым комедиантом, который волею судьбы становится участником преступления и оказывается в чане с химикатами, изуродовавшими его лицо.
Релиз картины "Джокер" запланирован на октябрь 2019 года. Фильм является малобюджетным по сравнению с предыдущими экранизациями, его стоимость оценивается всего в 50 миллионов долларов.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 105
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Наши рекорды