Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

Бывшая глава DC Entertainment Дайэн Нельсон покинула социальную сеть Twitter после похвалы в адрес нового образа Джокера, представленного создателями фильма о суперзлодее из комиксов. Как отмечает издание Comic Book, Нельсон не выдержала шквала критики со стороны фанатов.

Их гнев, в частности, вызвал такой комментарий: "Мне очень нравится! Отличная история, прекрасный актер, специфический и интересный взгляд талантливого режиссера. Вот, что должна была сделать компания DC после Нолана. Даже если фанаты не поддерживают такую версию". В ответ один из подписчиков отметил, что DC "пригрели на груди настоящую змею". Многие другие пользователи социальной сети также оказались недовольны высказываниями Нельсон, и в итоге она приняла решение отказаться от дальнейшего общения в ней.

Напомним, что в марте 2018 года президент компании DC Entertainment Дайэн Нельсон, курировавшая все экранизации комиксов, в том числе и такую, как "Лига справедливости", ушла в отпуск за свой счет. Уже в июне она отправила руководству студии Warner Bros. заявление о том, что она не собирается возвращаться на работу.

"Нам грустно, что она уйдет от нас, но мы уважаем и полностью поддерживаем ее решение", - говорилось в официальном заявлении главы Warner Bros, Кевина Тсуджихары по этому поводу.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.09.2018 12:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
zerogen (), постов: 29
5 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя zerogen
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 19:31
не смотрится нече там трешом и отряд тоже в отличии от самого фильма)
Из дк комиксов мне нравится сериал готэм но его щас приостановили.И очень понравился сериал супергирл,красивая там девка играет,такая няшка ммм...

zerogen (), постов: 29
5 октября 2018, 19:50
Аватарка пользователя zerogen
Ну не знаю мне, этот джокер напоминает клоуна ,из фильма оно. )))

GHOST_95 (Критик), постов: 2111
5 октября 2018, 19:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
zerogen писал(а) 5 октября 2018, 19:29
Ну не знаю смотрится как треш.Отряд убийцы тоже кстати так же смотрелся как треш я так вижу.
не смотрится нече там трешом и отряд тоже в отличии от самого фильма)

zerogen (), постов: 29
5 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя zerogen
Ну не знаю смотрится как треш.Отряд убийцы тоже кстати так же смотрелся как треш я так вижу.

McMuffinn (Критик), постов: 4736
26 сентября 2018, 17:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 26 сентября 2018, 6:59
Здесь огромный плюс продюсер Эмма Тиллинджер Коскофф. Это не сказать какой огромный подарок судьбы, здесь наконец состоявшейся специалист, у которой профиль работы такой изрядно весомый.
Фильмом вообще очень толковые люди занимаются. И компания Скорсезе, Брэдли Купер,Скотт Сильвер, Хильдур Гуднадоттир. Это радует! Может нам выдадут Таксиста 21 века? :)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12106
26 сентября 2018, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видел фотографии с подобным гримом и зелёными волосами, кадры хороши, но не привычно, жду фильм!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7511
26 сентября 2018, 6:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь огромный плюс продюсер Эмма Тиллинджер Коскофф. Это не сказать какой огромный подарок судьбы, здесь наконец состоявшейся специалист, у которой профиль работы такой изрядно весомый.

McMuffinn (Критик), постов: 4736
26 сентября 2018, 6:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Есть фото в клоунском костюме тоже

yur0n (), постов: 48