Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Джет Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался сержант из "Чужих"

Скончался сержант из "Чужих"

В Испании скончался актер Эл Мэтьюз, знакомый зрителям прежде всего по роли сержанта Эйпона из знаменитого фильма "Чужие" Джеймса Кэмерона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он был обнаружен мертвым в своем доме Аликанте. Причина смерти пока не уточняется.

Отметим, что Эл Мэтьюз в молодости действительно был морским пехотинцем, служил во Вьетнаме. За свою службу был удостоен 13 боевых наград и двух Пурпурных Сердец. "Я был единственным человеком в фильме, который не притворялся морским пехотинцем. На самом деле я учил других актеров, как выглядеть и действовать. Мистер Кэмерон был доволен моим вкладом, он сказал мне, что он понятия не имел, что я был так хорош; если бы он знал заранее, моя роль была бы значительно больше", - говорил актер в одном из интервью.

Помимо "Чужих", он снимался в таких известных фильмах, как "Рэгтайм", "Пятый элемент", "Завтра не умрет никогда", озвучивал героев видеоигр из серии "Чужой".

Помимо карьеры в кинематографе,бывший морской пехотинец увлекался музыкой и исполнял фольклорные песни. В конце 70-х он стал первым чернокожим диск-жокеем британского Radio 1.

Источник: The Hollywood Reporter
24.09.2018 17:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Dimoss (Зритель), постов: 227
26 сентября 2018, 12:56
Аватарка пользователя Dimoss
Эх,а какие были фильмы хорошие про этих чужих.

Jurik (Критик), постов: 1217
25 сентября 2018, 13:35
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 25 сентября 2018, 12:40
Вот жаль, что половину отряда так бесславно слили в первой же битве, хотелось бы для них больше экранного времени
Зато достаточно уделили времени самым колоритным персонажам, таким как рядовому Хадсону и Васкес.

Maiki (Киноман), постов: 6276
25 сентября 2018, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот жаль, что половину отряда так бесславно слили в первой же битве, хотелось бы для них больше экранного времени

Shlifermain (Киноман), постов: 437
25 сентября 2018, 7:33
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Помню его!! Харизматичный и классный из него получился командор боевой группы! Помню, когда первый раз смотрел Чужих, то все надеялся что его не убили и лицехваты его не оплодотворили. А в конце бы его спасли! Эххх!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4293
24 сентября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все боятся нас, все бегут от нас! Кто мы, ребята? - Мы спецназ!

Один раз в детстве услышал такой перевод его наставниц речи этого героя. Больше не встречался.

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
24 сентября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё умер Гэри Кёрц, продюсер который помог Лукасу запустить ЗВ.:( Что-то какой-то сегодня день не очень выдался.

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
24 сентября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Мне что, принести тебе тапочки?
- Был бы очень признателен сер!
Хорошая была у него роль хоть и короткая.

танос (Зритель), постов: 996
24 сентября 2018, 19:52
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Как же круто он ставил Хадсона на место , хороший был актёр .

NONAME (Критик), постов: 504
24 сентября 2018, 19:50
Аватарка пользователя NONAME
Больше 7 лет на сайте
7
Я помню его))

Sakura (Киноман), постов: 4723