Названа дата выхода "Аватара" на Blu-ray и DVD в России
17.03.2010 23:07
Диски появятся в магазинах в день 40-ой годовщины Дня Земли
В России фильм "Аватар" будет выпущен на дисковых носителях 21 апреля - в день 40-ой годовщины Дня Земли. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Двадцатый Век Фокс". Рекомендованная стоимость DVD диска составит 199 рублей, а комплект Blu-ray и DVD можно будет приобрести за 1299 рублей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 26
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
20 марта 2010 в 16:32
| |
Понятно, спасибо за объяснение....:) | |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2010 в 0:56
| |
|
16 |
Николай писал(а) 18 марта 2010 в 22:34 А не подскажите что за Blu-ray? На таких дисках может храниться до 33 Гб информации на одной стороне или слое, бывают двуслойные диски (до 66 Гб). Сейчас идут работы по их увеличению, так что скоро можно будет хранить целую фильмотеку на одном диске! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 марта 2010 в 22:48
| |
|
|
Николай писал(а) 18 марта 2010 в 22:34 А не подскажите что за Blu-ray? ....если простым языком, то это видео высокой чёткости......)))))) |
Николай (Зритель), постов: 146
18 марта 2010 в 22:34
| |
|
16 |
А не подскажите что за Blu-ray? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 марта 2010 в 9:51
| |
|
|
Конечно.."относительное"...,ка к и все в этом мире...:) Ждём-с.:) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 марта 2010 в 9:50
| |
|
|
Розали писал(а) 17 марта 2010 в 23:30 Да, качество неплохое, но смотреть дома все равно уже не то, как если бы в кинотеатре...;) Конечно, сравнивать здесь , равносильно,что кино смотреть в
солнцезащитных очках:).(шучу...) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 марта 2010 в 9:46
| |
|
|
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010 в 23:31 ты имеешь в виду DVD screener? Да, мой хороший:) |
Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010 в 9:43
| |
|
|
мне кажется лучше купить. хотя это право каждого, как поступить. |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:31
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:29 У меня тоже на компе скачан, кстати в хорошем качестве.....)))) ты имеешь в виду DVD screener? |
Paraselene (Критик), постов: 3909
17 марта 2010 в 23:30
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:29 У меня тоже на компе скачан, кстати в хорошем качестве.....)))) Да, качество неплохое, но смотреть дома все равно уже не то, как если бы в кинотеатре...;) |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:30
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:27 Спасибо за объяснение....Хороший праздник! Действительно
надо уделять побольше внимания бережному отношению ... Эт точно! И как раз АВАТАР на эту тематику! |
Paraselene (Критик), постов: 3909
17 марта 2010 в 23:29
| |
|
16 |
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010 в 23:27 а я скачал, посмотрел, показал родственникам и удалил: так вкус ожиданий слаще! Тут ты прав)) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:29
| |
|
|
Розали писал(а) 17 марта 2010 в 23:25 Дисков нету.У меня "Аватар" на компе, скаченный с инета, поэтому обязательно куплю))) У меня тоже на компе скачан, кстати в хорошем качестве.....)))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:27
| |
|
|
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010 в 23:22 День Земли (англ. Earth Day) — название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и ... Спасибо за объяснение....Хороший праздник! Действительно
надо уделять побольше внимания бережному отношению к природе и в целом к Земле,на которой мы все живём, и которой наносим огромный вред, своими , порой необдуманными действиями! |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:27
| |
|
16 |
Розали писал(а) 17 марта 2010 в 23:25 Дисков нету.У меня "Аватар" на компе, скаченный с инета, поэтому обязательно куплю))) а я скачал, посмотрел, показал родственникам и удалил: так вкус ожиданий слаще! |
Paraselene (Критик), постов: 3909
17 марта 2010 в 23:25
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:20 Хотела спросить и нечаянно нажала "Отправить"
А у тебя Blu-ray и DVD есть? Дисков нету.У меня "Аватар" на компе, скаченный с инета, поэтому обязательно куплю))) |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:22
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:21 А что это за праздник: День Земли? День Земли (англ. Earth Day) — название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля. День Земли — это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций. Существуют два основных периода проведения Дней Земли: в марте (вблизи весеннего равноденствия) и 22 апреля. Кроме того, в настоящее время многие рядовые участники и инициативные группы планируют и проводят ряд мероприятий по Дню Земли вблизи момента летнего солнцестояния, чтобы максимально использовать теплую погоду и свободное время людей. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:21
| |
|
|
Kostya86 писал(а) 17 марта 2010 в 23:19 но стоит того, это просто не обсуждается! А что это за праздник: День Земли? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:20
| |
|
|
Розали писал(а) 17 марта 2010 в 23:16 Нужно будет обязательно купить:) Хотела спросить и нечаянно нажала "Отправить"
А у тебя Blu-ray и DVD есть? |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:19
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:17 Разумеется...... )))))) но стоит того, это просто не обсуждается! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:18
| |
|
|
Розали писал(а) 17 марта 2010 в 23:16 Нужно будет обязательно купить:) А у тебя |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:17
| |
|
|
Richard писал(а) 17 марта 2010 в 23:15 Разница в качестве не менее существена :) Разумеется...... )))))) |
Paraselene (Критик), постов: 3909
17 марта 2010 в 23:16
| |
|
16 |
Нужно будет обязательно купить:) |
Richard (Киноман), постов: 1518
17 марта 2010 в 23:15
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 марта 2010 в 23:14 ..Мда....разница в цене существенная....,но стоит того....)))) Разница в качестве не менее существена :) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 марта 2010 в 23:14
| |
|
|
..Мда....разница в цене существенная....,но стоит того....)))) |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 марта 2010 в 23:12
| |
|
16 |
Отличная новость! Будем ждать с нетерпением! А то я думал, что 22 апреля - это дата релиза в Америке! Ух, класс! Надо же сразу купить! Это стопудово! |