Меню сайта
На главную страницу

New Line снимет римейк корейского "Поезда в Пусан"

New Line снимет римейк корейского "Поезда в Пусан"

Принадлежащая компании Warner Bros. студия New Line Cinema выиграла в напряженной конкурентной борьбе за право съемки американского римейка популярного корейского фильма ужасов под названием "Поезд в Пусан". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что сценарий голливудской версии подготовит Гари Доберман, работавший над фильмами "Оно" и "Проклятие Аннабель". Продюсером проекта собирается стать Джеймс Ван. Сроков реализации проекта пока не указывается.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в Южной Корее в 2016 году. Действие картины происходит на фоне быстрого распространения загадочного вируса, превращающего людей в плотоядных зомби. Пассажиры поезда, следующего из Сеула в Пусан вынуждены объединить усилия, чтобы попытаться спастись.

Фильм пользовался большим успехом у зрителей и собрал в мировом прокате 87 миллионов долларов. Однако в Северной Америке он прошел практически незамеченным, его сборы на этом рынке едва достигли двух миллионов долларов.

Отметим также, что корейский кинематограф уже не раз отмечался высококачественными фильмами-катастрофами или фильмами ужасов, которые пользовались спросом и на международном рынке.

Источник: Deadline
26.09.2018 10:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Maiki (Киноман), постов: 6546
26 сентября 2018, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 12:10
(((((
Это нечестно.
Тогда пусть не играет

Maiki (Киноман), постов: 6546
26 сентября 2018, 13:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 26 сентября 2018, 12:08
Я вот, почему-то, в главной роли вижу Киану Ривза.
А фильм можно назвать "Автобус в Техас" тогда)

Regolas (Критик), постов: 6562
26 сентября 2018, 12:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 26 сентября 2018, 12:08
Я вот, почему-то, в главной роли вижу Киану Ривза.
Скорость сразу вспоминается)

Mono (Критик), постов: 7146
26 сентября 2018, 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2018, 12:06
А если Джеймс Макэвой снимется в главной роли?:)
(((((
Это нечестно.

Zlidnia (Зритель), постов: 302
26 сентября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 26 сентября 2018, 11:47
А теперь представь, что Стейтем в главной роли)
Я вот, почему-то, в главной роли вижу Киану Ривза.

John23 (Критик), постов: 16423
26 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 12:01
Чтоб тебя муха покусала........
А если Джеймс Макэвой снимется в главной роли?:)

Mono (Критик), постов: 7146
26 сентября 2018, 12:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 сентября 2018, 11:47
А теперь представь, что Стейтем в главной роли)
Чтоб тебя муха покусала........

Mr Ma (Киноман), постов: 4555
26 сентября 2018, 11:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В NLC идеи закончились. На месте корейцев я бы загнул цену за идею

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
26 сентября 2018, 11:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2018, 11:38
"Ремейк? Возможно..." - Да ты извращенец!:) Возможно...:)) (читай придедущие комментарии)
Ну уж точно не святой!;))))

Maiki (Киноман), постов: 6546
26 сентября 2018, 11:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2018, 11:42
Возможно!!!)
А теперь представь, что Стейтем в главной роли)