px

Студия Summit Entertainment ищет режиссера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

17.03.2010 23:30

Точку в вампирской саге может поставить женщина

Список режиссеров, которым студия Summit Entertainment готова поручить постановку последней части вампирской саги "Сумерки", сокращен до трех имен. Как сообщает издание EW, претендентами являются София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон. Со всеми кандидатами уже проведены переговоры, но никто из них еще не дал окончательного ответа.

Руководство студии надеется, что в режиссерском кресле окажется именно Коппола, и таким образом, именно женщина поставит точку в сериале, начатом женщиной.

Напомним, что последняя часть "Сумерек", вероятнее всего, будет разделена на две серии. Возможно, проект будет сниматься в формате 3D.



Всего комментариев: 39
Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:51
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 марта 2010, 10:49
Ладно, пока Роуз...побежала я на работу...:)
удачи!
ладно, я тоже пошла.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 10:44
так красиво сказано!
примерно это я и имела в виду.
Ладно, пока Роуз...побежала я на работу...:)

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 марта 2010, 10:40
...Кэмерон просто делает качественное кино, не гонясь за "штамповкой"..не потребу дня! И вынашивает, ...
так красиво сказано!
примерно это я и имела в виду.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 10:34
да. для многих студий сроки выхода фильма более важны, чем хорошая подготова. а вот Кэмерон очень тщательно относится ...
...Кэмерон просто делает качественное кино, не гонясь за "штамповкой"..не потребу дня! И вынашивает, как ребёнка свой
очередной шедевр..,не упуская ниаких малейших деталей, которые
в дальнейшм из малых наработок, составят единое , цельное и зрелищное!!!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:35
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 10:34
да. для многих студий сроки выхода фильма более важны, чем хорошая подготова. а вот Кэмерон очень тщательно относится ...
я прямо опечаталась на том же месте, где и ты! прошу прощения, подготовКа.


Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:34
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да. для многих студий сроки выхода фильма более важны, чем хорошая подготова. а вот Кэмерон очень тщательно относится к своей работе. поэтому его фильмы смотреть - одно удовольствие!

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:20
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 10:18
слушай, вот этого не знаю! могу сказать только про Кэтрин Хардвик. по первоначальному замыслу она должна былы ...
дополню: те требовали начать съёмки в ближайшие сроки, сократив время на подготовку, с чем Кэтрин Хардвик была категорически не согласна.

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:18
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слушай, вот этого не знаю! могу сказать только про Кэтрин Хардвик. по первоначальному замыслу она должна былы снимать и "Новолуние". но из-за разногласий с "Summit Entertainment" она вынуждена была покинуть проект.

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 10:14
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 18 марта 2010, 10:02
Фильм то не кто не видел, а посмотреть очень охота...:)
очень-очень охота!

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 марта 2010, 10:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 10:01
и тебе привет, Розали! я, если честно, не знала, что затмение Дэвид Слэйд снимал. да я ещё и фильм-то не видела! хотя ...
Фильм то не кто не видел, а посмотреть очень охота...:)