px

Для "Пиратов Карибского моря 4" требуются женщины с большой грудью

18.03.2010 08:56

Создатели картины объявили набор моделей без силиконовых имплантатов

Создатели фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" объявили о наборе актеров на второстепенные роли. В кастинговом списке, который попал в руки сотрудников издания Moviehole, в частности, указаны "женщины модельной внешности с большой грудью 4-6 размера". Возраст претенденток не должен превышать 25 лет, они должны хорошо танцевать и вообще владеть своим телом.

Но самое главное - грудь должна быть настоящей, без силиконовых имплантатов. Этот пункт подчеркивается особо.

Так же для участия в картине требуются профессиональные танцоры, умеющие хорошо плавать.

Предполагается, что съемки фильма начнутся на Гавайях летом 2010 года. Премьера "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.



Всего комментариев: 53
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 23:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аня Семинович....:)...хе-хе....гов орит , что "свои":))))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 марта 2010, 10:21
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
я так счастлив вот прям как для меня специально делают фильм ну всё что мне любо будет там!!=)

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 15:15
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
es will suffice you to discuss that better and that is worse!!!! In the world there is only one serial normal that Terminator "Chronicles Sary Connor" and all other all a hogwash and me all the same))))))

ГАЛЬЯНЫЧ (Новичок), постов: 2
20 марта 2010, 15:01
Аватарка пользователя ГАЛЬЯНЫЧ
какие аппетитные титьки !

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2010, 0:44
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Теперь понятно, чем решили привлечь поклонников пиратов :-))) Джонни Депп вообще будет играть? И кто режиссер? А то он говорил, что только с Вербински будет сниматься...


NightBringer (Критик), постов: 2588
19 марта 2010, 23:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 марта 2010, 23:11
Я против всяких имплантантов на груди...
Ханжа :-)
(Хотя я тоже).

P.s.Мож "В" груди? :-)

Текстолит (Критик), постов: 60593
19 марта 2010, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я против всяких имплантантов на груди...

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
19 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще для мужчин (не для всех конечно) есть разница: настоящая грудь или нет. Но найти девушку модельной внешности с 4 размером трудно, а с 6-ым еще труднее. У моей знакомой есть знакомая, и у этой знакомой 6 размер - это для нее испытание (сначала входит грудь, потом она).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 22:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2010, 17:00
Ну, 4 и 6 размер, это тоже весьма впечатляюще:)
...мда.....впечетляюще.....осо бенно если без белья ...и ............... имплантантов:).:)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 22:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие грандиозные познания:))))))))))))))))