px

Джордж Лукас снимет новый сериал "Звездные войны"

18.03.2010 12:01

Телевизионный проект будет основан на линии игрушек

Компания Джорджа Лукаса LucasFilm намерена приступить к производству нового анимационного сериала, посвященного героям "Звездных войн". Как сообщает ресурс IESB, проект будет основан на линии игрушек Star Wars: Galactic Heroes.

Игрушки ориентированы на детей в возрасте от пяти лет. Таким образом, новый сериал, вероятнее всего, будет рассчитан именно на эту возрастную группу.

Когда начнется производство художественного сериала "для взрослых", о котором давно говорил Лукас, пока не уточняется.



Всего комментариев: 14
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 18:13
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Poka est` spros, est` i predlojenie...

Richard (Киноман), постов: 1518
19 марта 2010, 18:10
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Возможно. По крайней мере последний снятый 3 эпизод - точно, ну и все что следует за ним наверное тоже, всякие сериалы и прочее я не смотрел.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 марта 2010, 18:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 18 марта 2010, 14:32
Я когда то в детстве был фанатом)) Сейчас конечно не фан, но все же отношусь к этой саге с уважением...
U vseh raznie vkusi, no konechno lubitelei "Zvezdnih Voin" hot` otbavlyai))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 марта 2010, 14:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 18 марта 2010, 14:29
Ya toje ne poklonik "zvezdnih voin", no fanov dostatochno i bez menya))
Я когда то в детстве был фанатом)) Сейчас конечно не фан, но все же отношусь к этой саге с уважением...

Tanuki (Новичок), постов: 36
18 марта 2010, 14:32
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
это уж точно)


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 марта 2010, 14:29
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tanuki писал(а) 18 марта 2010, 14:26
а Звездные Войны я не люблю)))
Ya toje ne poklonik "zvezdnih voin", no fanov dostatochno i bez menya))

Tanuki (Новичок), постов: 36
18 марта 2010, 14:26
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
а Звездные Войны я не люблю)))

Tanuki (Новичок), постов: 36
18 марта 2010, 14:26
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
ну еще сварганили они со спилбергом на пару старину Инди!!!но здается мне в этом заслуга Спилберга

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 марта 2010, 14:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da uj iz etoi sagi vijali vse, chto mogli...

Richard (Киноман), постов: 1518
18 марта 2010, 14:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Лукас фанат своего дела.. Возможно, ничего лучше он и не в состоянии сотворить... :)