px

Сигурни Уивер станет королевой вампиров

18.03.2010 14:14

Знаменитая актриса сыграет в хоррор-комедии под названием "Vamps"

Сигурни Уивер сыграет в хоррор-комедии режиссера Эми Хикерлинг под названием "Vamps". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сюжет картины будет строиться вокруг двух очаровательных молодых вампирш, которые, не зная забот, живут в современном Нью-Йорке.

Однажды в их жизни появляется любовь, и им придется сделать нелегкий выбор между нагрянувшим чувством и бессмертием.

Уивер досталась роль главы клана вампиров, которая когда-то обратила главных героинь.



Всего комментариев: 15
Paraselene (Критик), постов: 3856
19 марта 2010, 15:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и пусть везде вампиры!:))) В Уивер верю, она обязательно справится)))

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
19 марта 2010, 13:43
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Да. Куда не плюнь одни вампиры. В фильмах вампиры. В нижный заходишь, подходишь к разделу новинки и там все полки забиты вампирами. Мне конечно тоже нравятся Сумерки, но после них пошла сплошная вампиромания какая-то. А что будет дальше...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 9:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему это "теперь"???? Она всегда была востребована.....
А известность к ней пришла ещё после "Чужих".....и подавляющая часть поклонников , воспринемали её, не иначе,как
Рипли...,потому что в этом образе она была великолепна!
А что касаемо "Аватара", то здесь она сумела сделать так,что б
зритель воспринял её именно в новом образе , и не сравнивал
с прежней героиней.....И у неё это прекрасно получилось.....Далеко не всем под силу избавиться от этого, так и
остаются они артистами "одной роли",,,)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 марта 2010, 0:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOGY писал(а) 18 марта 2010, 16:53
Любопытно...она теперь нарасхват)))
АВАТАР сделал свое дело!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 марта 2010, 0:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А какие тебе идеи подавай? Вон, АВАТАР посмотри, это просто революция! А че еще надо - то?


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 марта 2010, 0:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AMARVIK писал(а) 18 марта 2010, 23:05
да! пора , наверное закончить это всё : то пусто -то густо( с вампиризмом).....как-то уже ее смешно - такая повальная ...
Ниче смешного! Классная тема, мне, кстати, нравится!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
18 марта 2010, 23:05
Аватарка пользователя AMARVIK
да! пора , наверное закончить это всё : то пусто -то густо( с вампиризмом).....как-то уже ее смешно - такая повальная увлечё-нность!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 22:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как всё-таки она хороша в свои 60 лет!

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AMARVIK писал(а) 18 марта 2010, 18:10
приятно на неё смотреть , теперь ещё и вамп!
да... она в своей жизни пробует разные роли.

JOGY (Зритель), постов: 428
18 марта 2010, 18:26
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 18 марта 2010, 18:19
какой то повальный вампиризм......даже странно....
Вообще не странно... Не догадываетесь почему?))