px

Джейми Фокс сыграет в экранизации игры Kane & Lynch

19.03.2010 12:40

Исполнителю роли Рэя Чарльза досталась роль Линча

Известный голливудский актер Джейми Фокс, прославившийся после исполнения роли Рэя Чарльза в биографической картине "Рэй", сыграет одну из главных ролей в экранизации популярной компьютерной игры Kane & Lynch: Dead Men. Об этом сообщил в своем блоге сценарист Кайл Вард. По его утверждению, Фоксу предстоит вжиться в образ психопата Джеймса Линча.

Ранее сообщалось, что к проекту готов подключиться Брюс Уиллис, выразивший желание сыграть роль наемника Кейна, спасающегося с Линчем из грузовика, перевозящего смертников.

Напомним, что игра Kane & Lynch: Dead Men является шутером от третьего лица. Премьера ее состоялась в 2007 году.



Всего комментариев: 16
Щёрс (Зритель), постов: 65
21 марта 2010, 9:47
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
Уиллис вроде подходит на роль,насколько я знаю Линча должен бы играть Билли Боб Тортон!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2010, 0:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Кто-нибудь играл в эту игру? Как там они вообще подходят или нет к персонажам???

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 18:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 18:50
Вы правы, всякое может быть... Фокс бледненько выглядел в "Законопослушном" (фильмец тоже тот еще), у меня большие ...
Mne interesno kak otreagiruet chernokojie na etot fil`m, s odnoi storoni et vse taki psih (Lynch), nu kak mi znaem po istorii, oni ochen` priveredlivi...

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 18:50
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 19 марта 2010, 18:47
Vezde hotyat ekonomit` i mnogo deneg eshe zarobotat`, nu i v pridachu "Oskar" i horoshee vpechatlenie nashih chernokojih brat`ev, umnii hod delaut studiya, no kak bi eto bokom ne vishlo))
Вы правы, всякое может быть... Фокс бледненько выглядел в "Законопослушном" (фильмец тоже тот еще), у меня большие сомнения, что он может вытянуть блокбастер((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 18:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu takih mnogo naberetsya, ne budut je millioni ludei sajat`))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 18:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 18:19
Латиносы еще есть. Я люблю и Вилла Смита, и Дензила Вашингтона и против черных ничего не имею (скорее наоборот), ...
Vezde hotyat ekonomit` i mnogo deneg eshe zarobotat`, nu i v pridachu "Oskar" i horoshee vpechatlenie nashih chernokojih brat`ev, umnii hod delaut studiya, no kak bi eto bokom ne vishlo))

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 18:19
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 19 марта 2010, 18:11
Nu a evropeici celih 80%)) hotya net, eshe est` aziati, oni 10%, pochemu bi ih nevzyat`))...
Латиносы еще есть. Я люблю и Вилла Смита, и Дензила Вашингтона и против черных ничего не имею (скорее наоборот), но и "Дум" и этот вариант мне кажется скорей из маркетинга, чем из чего другого исходит. Тем более, что Фокс хоть и при статуэтке за роль Рэя, но вряд ли по 20 лямов за роль, как Вашингтон или Смит, просит)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 марта 2010, 18:11
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 16:18
Думаю, дело не в вине, а в бокс-офисе: у них негров 11 % населения, которые делаю более 20 % кассы...)
Nu a evropeici celih 80%)) hotya net, eshe est` aziati, oni 10%, pochemu bi ih nevzyat`))...

Роуз (Киноман), постов: 385
19 марта 2010, 18:04
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это правильно! делить людей по цвету кожи не надо. все мы разные...
что-то я не очень могу себе представить Джейми Фокса в роли психопата Джеймса Линча.
посмотрим, как он вживётся в роль!

Sara (Зритель), постов: 72
19 марта 2010, 17:31
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 16:18
Думаю, дело не в вине, а в бокс-офисе: у них негров 11 % населения, которые делаю более 20 % кассы...)
Я с тобой согласна )))