px

Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа"

02.10.2018 09:13
Вин Дизель анонсировал женский спин-офф Форсажа

Актер и продюсер пообещал фильм, сфокусированный на женщинах

Вин Дизель, находящийся в Африке на съемках фильма "Бладшот", опубликовал на своей официальной странице в I видеоролик, в котором анонсировал грядущий спин-офф серии приключенческих боевиков "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам.

По словам Дизеля, он уже обсудил концепцию такого фильма с руководством студии Universal, которая владеет всеми правами на франшизу "Форсаж". Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода такого проекта в прокат.

Отметим, что на момент публикации данной заметки уже начались съемки первого спин-оффа "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу", который будет посвящен персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Что касается девятой части самого "Форсажа", то она будет представлена зрителям в апреле 2020 года. Восьмая серия, вышедшая в 2017 году, была очень успешна в мировом прокате. При внушительном производственном бюджете, который оценивался в 250 миллионов долларов, картина собрала более 1,2 миллиарда долларов. Именно после такого успеха студия Universal убедилась в необходимости снимать спин-оффы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 октября 2018, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 12:22
Нет, у неё уникальный цвет!;)
Это какой же?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2018, 12:16
Перекрасилась в рыжий?:)
Нет, у неё уникальный цвет!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 12:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2018, 12:16
Перекрасилась в рыжий?:)
Его самого перекрасила

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 октября 2018, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:37
Ну работы мои читает, так что думаю она явно догадывается!;)
Перекрасилась в рыжий?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2018, 11:35
Ваша жена знает?:)
Ну работы мои читает, так что думаю она явно догадывается!;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 октября 2018, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:07
На девочек, хмммм...подумал, а можно!;) главное чтобы рыженькие все были!;)
Ваша жена знает?:)

John23 (Критик), постов: 25897
2 октября 2018, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:07
На девочек, хмммм...подумал, а можно!;) главное чтобы рыженькие все были!;)
"рыженькие все были" - Не, пускай и блондинки, и брюнетки, все будут. Можно даже одну лысую, не всё же мужикам в Форсаже лысинами сверкать:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 октября 2018, 11:00
Не любишь смотреть, как девочки дерутся?:)
На девочек, хмммм...подумал, а можно!;) главное чтобы рыженькие все были!;)

John23 (Критик), постов: 25897
2 октября 2018, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 октября 2018, 10:56
Родригес же возмущалась,что платят мало. вот может им и решили выделить отдельный фильм.чтобы замолчала
"им и решили выделить отдельный фильм.чтобы замолчала" - Но заплатят так же ей, как и за 8 часть:))

John23 (Критик), постов: 25897
2 октября 2018, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 октября 2018, 9:54
А ведь в Форсаже женские персонажи всегда были в составе команды, и даже неплохо гоняли на трассах. К чему это всё, ...
Ну, на один такой спин-офф глянуть можно, только без последующих сиквелов. И главное, что б так же физики не было:)