px

Дженнифер Лопез снимется в римейке комедии "За бортом"

19.03.2010 13:36

Продюсером картины станет Уилл Смит

Дженнифер Лопез сыграет главную роль в римейке романтической комедии "За бортом". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В оригинальной картине 1987 года, в которой играли Курт Рассел и Голди Хоун, сюжет строился вокруг взбалмошной супруги миллионера, которая нанимает плотника, чтобы сделать шкафчик на своей роскошной яхте. Платить за проделанную работу она не собиралась.

Однажды, после нелепого падения за борт хозяйка яхты теряет память, и тогда обиженный плотник придумывает весьма оригинальный способ отомстить.

Продюсером римейка станет Уилл Смит. Когда начнутся съемки картины, пока не уточняется.



Всего комментариев: 10
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет! мда....худосочная стерва ей под силу, думаю и
преображения стервы в "душечку"...также возможно...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 21:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у тебя, как я поняла сомнения????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 11:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, Голди была хороша!!! Фильм можно было смотреть сколько
угодно раз....Но и Джей, вот увидешь будет хороша в этом образе....она умеет быть и роковой красоткой и неуклюжей смешной "богатой дамочкой"...:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А она прекрасно играет и в комедии...вспомните комедию
с Джейн Фондой, где Лопез играет невесту маменькиного сынка:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то подобное в таком же сюжете с яхтой и молодым работником недавно показывали по ТВ, только главную героиню--миллионершу сыграла Мадонна...К сожалению не помню названия фильма...))))))))))))))


Bobby (Зритель), постов: 59
20 марта 2010, 1:29
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
На классику замахнулись) Очень высокую планку предстоить взять...
Кстати, сложно поверить, но красотке Голди в фильме уже за 40.. О_о

Роуз (Киноман), постов: 385
19 марта 2010, 17:58
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sara писал(а) 19 марта 2010, 17:21
извиняюсь в фильме не "Горничная ", а "Госпожа горничная "
или в фильме "с меня хватит". мне очень понравился фильм! прекрасная актриса!

Sara (Зритель), постов: 72
19 марта 2010, 17:21
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Sara писал(а) 19 марта 2010, 17:17
Совершенно не согласна ))) она хорошо играет разных героев .Взять на пример фильм "Горничная"она очень хорошо ...
извиняюсь в фильме не "Горничная ", а "Госпожа горничная "

Sara (Зритель), постов: 72
19 марта 2010, 17:17
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
А ВОТ И Я! писал(а) 19 марта 2010, 15:46
Дж. БИГ Жопез не место в кино!
Совершенно не согласна ))) она хорошо играет разных героев .Взять на пример фильм "Горничная"она очень хорошо сыграла там свою роль )))

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
19 марта 2010, 15:46
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Дж. БИГ Жопез не место в кино!