px

Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

04.10.2018 18:10
Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

Актер рассчитывает еще раз вернуться к образу супергероя

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса. Сообщает издание Hollywood Life.

"Он пытается вернуть форму не только для своего здоровья, он вновь воспылал любовью к Бэтмену, по крайней мере, еще на раз. Он чувствует, что еще не сделал с персонажем то, что хотел бы. Да, были разговоры о его замене, но теперь он понял, что может потерять, и действительно хочет снова сыграть героя. Особенно видя, что Хоакин Феникс делает с персонажем Джокера", - прокомментировал источник.

По его словам, Аффлек мечтает, чтобы новый фильм оказался более "серьезным", а его партнером был "кто-то вроде Хоакина". Напомним, что после выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" было объявлено, что Бен Аффлек напишет сценарий и станет режиссером сольного фильма о Бэтмене, но позже он был отстранен от работы, а его проблемы с алкоголем фактически поставили крест и на перспективах актерской работы в сольнике.

Утверждалось, что стоимость страховки Аффлека выросла до астрономической величины, и это вряд ли устроит студию Warner Bros.

Источник новости: Hollywood Life


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
AleS (Зритель), постов: 153
4 октября 2018, 22:03
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 4 октября 2018, 21:51
А вы видели его татуировку на спине в БпС? Вот и другие не видели, а она у него на всю спину, как и пузо на весь живот. ...
Дублер в большинстве сцен (под костюмом) снимался :)

Rimdar (Критик), постов: 8015
4 октября 2018, 21:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kelogg писал(а) 4 октября 2018, 21:43
А причем здесь Хоакин? Джокер ведь отдельно от расширенной вселенной. Новый Бэтмен тоже отдельно. Попахивает фейком, ...
А вы видели его татуировку на спине в БпС? Вот и другие не видели, а она у него на всю спину, как и пузо на весь живот. А там чистые мышцы нарисовали бэнтмену, так же и с пузом обойдутся, карсет натянут, а поверх пресс дорисуют.

Kelogg (Киноман), постов: 200
4 октября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
А причем здесь Хоакин? Джокер ведь отдельно от расширенной вселенной. Новый Бэтмен тоже отдельно. Попахивает фейком, да слухами. Вы алко Бена видели? Жирный туфяк, с заплывшим лицом.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 4 октября 2018, 19:13
Что может быть не правдой?Если у вас сомнения.
Да легко, это просто очередная волна слухов из подворотни

AleS (Зритель), постов: 153
4 октября 2018, 20:24
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 4 октября 2018, 18:13
Причем, его не смущает, что в его вселенной Джокер - Джаред Лето:)
Я бы сказал, что он компрометирует Джареда Лето такими заявлениями... Раньше надо было думать


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 октября 2018, 20:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду только рад:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 октября 2018, 20:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 4 октября 2018, 19:57
Чтобы спасти DC, и логично изменить актеров на какие-то роли (типо Феникса вместо Джокера Лето), нужен Флешпоинт! ...
Долго же до них будет доходить. Я такими темпами могу спокойна отправиться на другой конец света, заехать к ним в офис и потребовать что-бы они уже проснулись на работе. А то одна из главных загадок мира "куда уходят триллионы бюджета на один фильм".

Shlifermain (Киноман), постов: 578
4 октября 2018, 19:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 19:51
Опять альтернативные вселенные, да сколько можно уже.))) Скоро так пойдут ненароком внезапные кроссоверы.)
Чтобы спасти DC, и логично изменить актеров на какие-то роли (типо Феникса вместо Джокера Лето), нужен Флешпоинт! Или получится ахинея, как Халк,Брюс Беннер, Роуди (воитель) в Марвел! Другого выхода нет! Только бы у руководства DC хватило серого вещества в башке, чтобы додуматься до этого!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
4 октября 2018, 19:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 4 октября 2018, 19:46
Это все Флешпойнт ))) Как я и говорил! ))
Опять альтернативные вселенные, да сколько можно уже.))) Скоро так пойдут ненароком внезапные кроссоверы.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может вещая татуировка то....больше ни слова...