Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне показал "берлогу" Рэмбо

Сильвестр Сталлоне показал "берлогу" Рэмбо

Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram, фотографию со съемочной площадки нового фильма, посвященного прославленному ветерану Джону Рэмбо. "Вот настоящая берлога Рэмбо", -гласит подпись под снимком.

На нем запечатлен сам главный герой, восседающий с ножом в руках, в окружении различных видов огнестрельного оружия, развешанного по стенам. Актер не уточнил, где будет располагаться тайное убежище Рэмбо.

Ранее сообщалось, что картина с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") будет сниматься в начале сени 2018 года на испанских Канарских островах, несмотря на то, что значительная часть действия будет происходить в пограничных районах американского штата Аризона и Мексики.

Точный сюжет фильма пока не анонсировался, но предполагалось, что Джон Рэмбо решает уйти на покой и поселиться на семейном ранчо. Однако ему приходится вновь взяться за оружие и вспомнить свое старое ремесло, когда преступники из мексиканского картеля похищают дочь его соседа с целью продажи в секс-рабство.

Фильм будет представлен зрителям в 2019 году. Прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся.

10.10.2018 09:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
ИбнМансур (Зритель), постов: 358
12 октября 2018, 16:43
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
"...на семейном ранчо... "
Блин! Блин! Блин! Оказывается у Рембо что ранчо было? Семейное? Ну там Мама с папой, любимый троюродный дедушка Джо? Кресло качалка с видом на прерию?
Вот так и развенчиваются мифы.... Первый фильм -легенда. " А позже уже анекдотов напридумывали".(С)

El Gringo (Зритель), постов: 112
10 октября 2018, 23:02
Аватарка пользователя El Gringo
"Актер не уточнил, где будет располагаться тайное убежище Рэмбо." - В Кремле!

Sobakolub (Зритель), постов: 3136
10 октября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Четвёртый фильм прекрасен,очень надеюсь что планка не упадёт,но боюсь что увеличенном бюджете уменьшится и возрастной рейтинг как это произошло с третьими Неудержимыми,а это будет печально ибо Рембо должен быть с жестью...

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
10 октября 2018, 20:48
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 7 лет на сайте
7
Выходы Рокки и Рэмбо это как этапы моей жизни.Всё суровей,поучительней и ближе к одиночеству.

Shlifermain (Киноман), постов: 308
10 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Мы верим в тебя СЛАЙ!!!! Мы верим в РЕМБО!!!!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 2824
10 октября 2018, 17:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2018, 14:22
У Моны примерно такая же))
Тоже все стены обвешаны оружием? Тогда я зайду в гости.)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7705
10 октября 2018, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что-то вроде "Заложницы" и "Возмездие" только более дорогое.

Stefa (Критик), постов: 12891
10 октября 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2018, 14:18
Зачем?
Чтобы ответственнее были!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15326
10 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 10 октября 2018, 13:31
Хорошая у него такая берлога.
У Моны примерно такая же))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15326
10 октября 2018, 14:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я люблю "Рэмбо 4"! Надеюсь, пятый также понравится, даже если не будет идеально проработанным.