px

Сильвестр Сталлоне показал "берлогу" Рэмбо

10.10.2018 09:44
Сильвестр Сталлоне показал берлогу Рэмбо

Актер опубликовал кадр со съемок новой серии боевика

Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I, фотографию со съемочной площадки нового фильма, посвященного прославленному ветерану Джону Рэмбо. "Вот настоящая берлога Рэмбо", -гласит подпись под снимком.

На нем запечатлен сам главный герой, восседающий с ножом в руках, в окружении различных видов огнестрельного оружия, развешанного по стенам. Актер не уточнил, где будет располагаться тайное убежище Рэмбо.

Ранее сообщалось, что картина с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") будет сниматься в начале сени 2018 года на испанских Канарских островах, несмотря на то, что значительная часть действия будет происходить в пограничных районах американского штата Аризона и Мексики.

Точный сюжет фильма пока не анонсировался, но предполагалось, что Джон Рэмбо решает уйти на покой и поселиться на семейном ранчо. Однако ему приходится вновь взяться за оружие и вспомнить свое старое ремесло, когда преступники из мексиканского картеля похищают дочь его соседа с целью продажи в секс-рабство.

Фильм будет представлен зрителям в 2019 году. Прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
12 октября 2018, 16:43
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
"...на семейном ранчо... "
Блин! Блин! Блин! Оказывается у Рембо что ранчо было? Семейное? Ну там Мама с папой, любимый троюродный дедушка Джо? Кресло качалка с видом на прерию?
Вот так и развенчиваются мифы.... Первый фильм -легенда. " А позже уже анекдотов напридумывали".(С)

El Gringo (Киноман), постов: 649
10 октября 2018, 23:02
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
"Актер не уточнил, где будет располагаться тайное убежище Рэмбо." - В Кремле!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 октября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Четвёртый фильм прекрасен,очень надеюсь что планка не упадёт,но боюсь что увеличенном бюджете уменьшится и возрастной рейтинг как это произошло с третьими Неудержимыми,а это будет печально ибо Рембо должен быть с жестью...

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
10 октября 2018, 20:48
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Выходы Рокки и Рэмбо это как этапы моей жизни.Всё суровей,поучительней и ближе к одиночеству.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Мы верим в тебя СЛАЙ!!!! Мы верим в РЕМБО!!!!!!


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 октября 2018, 17:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2018, 14:22
У Моны примерно такая же))
Тоже все стены обвешаны оружием? Тогда я зайду в гости.)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 октября 2018, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что-то вроде "Заложницы" и "Возмездие" только более дорогое.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 октября 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2018, 14:18
Зачем?
Чтобы ответственнее были!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 10 октября 2018, 13:31
Хорошая у него такая берлога.
У Моны примерно такая же))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 октября 2018, 14:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я люблю "Рэмбо 4"! Надеюсь, пятый также понравится, даже если не будет идеально проработанным.