px

Мэттью МакКонахи сыграет в криминальной драме Гая Ричи

Мэттью МакКонахи сыграет в криминальной драме Гая Ричи

Популярный актер снимется в фильме британского режиссера

В актерском составе криминальной драмы под названием "Джентльмены", которую собирается снимать британский режиссер Гай Ричи, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединился Мэттью МакКонахи. Ранее исполнительницей одной из ключевых ролей была названа Кейт Бекинсейл.

Как утверждается, "фильм расскажет о столкновении между владельцами современного промышленного комплекса по производству марихуаны с новоявленными представителями криминального мира". Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2018 года, возможный прокатный график пока не уточняется. Финансировать проект согласилась студия Miramax, ее вклад оценивается в 30 миллионов долларов. Гай Ричи сам займется подготовкой сценария.

Что касается Мэттью МакКонахи, то в 2018 году поклонники могут увидеть актера в триллере под названием "Море соблазна", который выйдет в прокат в ноябре. МакКонахи является одним из самых востребованных современных голливудских актеров, обласканных самыми престижными профессиональными наградами, в том числе премией Американской Киноакадемии, а также главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2015.

Источник новости: The Wrap
12.10.2018 00:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
John23 (Критик), постов: 25659
12 октября 2018, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 октября 2018, 18:28
Орион вернулся, почему бы так не сделать и Мирамаксу?
Да пускай возвращаются, неожиданно просто. Я вообще до этого думал, что они обанкротились.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 октября 2018, 18:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 октября 2018, 4:37
Опа! - финансирует Miramax! А я уж думал, что они уже не снимают фильмы.
Орион вернулся, почему бы так не сделать и Мирамаксу?

Sakura (Киноман), постов: 6026
12 октября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Когда он приступит к Шерлоку Холмсу 3

sergeystr (Критик), постов: 5767
12 октября 2018, 17:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Ну что ж посмотрим сможет ли Гай вернуться с чего начинал.

Rimdar (Критик), постов: 7844
12 октября 2018, 16:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хм... А ведь он будет играть Эобарда Тоуна во Флэше.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 октября 2018, 8:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гай Ричи решил вернуться с чего начинал. Уже неплохо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 октября 2018, 6:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проект заинтересовал, буду ждать ещё новостей

John23 (Критик), постов: 25659
12 октября 2018, 4:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опа! - финансирует Miramax! А я уж думал, что они уже не снимают фильмы.

John23 (Критик), постов: 25659
12 октября 2018, 4:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 октября 2018, 1:22
А он то тут при чем ? Еще давно стало известно, что он не вернется к франшизе и не будет режиссером. Крис Бренкето ...
"Еще давно стало известно, что он не вернется к франшизе" - Кто-то знал; я вот нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
12 октября 2018, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 октября 2018, 0:57
Хм производство 3 Шэрлока пока явно не будет
А он то тут при чем ? Еще давно стало известно, что он не вернется к франшизе и не будет режиссером. Крис Бренкето подготовил сценарий ну а постановщика объявят другого.