px

Electronic Arts переиздаст игру "Command & Conquer"

12.10.2018 17:33
Electronic Arts переиздаст игру Command & Conquer

Компания отметит 25-летний юбилей знаменитой стратегии

Компания Electronic Arts намерена отметить 25-летний юбилей "Command & Conquer" переизданием некогда знаменитой серии. Об этом рассказал на своей станице в Reddit продюсер игр "Command & Conquer 3" и "Red Alert 3" Джим Весселла.

"Как многие из вас знают, недавно мы анонсировали мобильную игру "Command & Conquer: Rivals", действие которой разворачивается во вселенной "Command & Conquer". После этого анонса мы услышали ваши просьбы, высказанные громко и ясно: сообщество "Command & Conquer" хочет, чтобы франшиза вернулась на ПК. И как самый преданный поклонник C&C на протяжении более 20 лет, я не мог с этим не согласиться. Мы тестируем некоторые захватывающие идеи относительно ремастеринга этих уже классических компьютерных игр и активно занимаемся подготовкой к празднованию предстоящего 25-летнего юбилея", - написал он.

Напомним, что "Command & Conquer" серия игр в жанре стратегии в реальном времени. Первая игра, созданная студией Westwood Studios, определила развитие жанра на годы вперед и стала примером для подражания. Его ключевая особенность - сражение армий противников, ограниченных размерами карты и имеющимися в ее различных областях ресурсами.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 октября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 12 октября 2018, 18:04
Warcraft и Starcraft могут поспорить:)
В варкие и старике подача сюжета интересней. Но я за геймплей Command and conquer. Всегда бесило ограничение юнитов в стратегиях от Близзард.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
12 октября 2018, 19:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
3я часть "Command & Conquer". была шикарная в своё время,а вот 3я красная угроза вышла шлаком с нудной музычкой и без ядерных взрывов,еле сюжет осили пройти настолько нудную игру сделали

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 октября 2018, 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До сих пор играю, шикарно)

Rimdar (Критик), постов: 8014
12 октября 2018, 18:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 12 октября 2018, 18:04
Warcraft и Starcraft могут поспорить:)
СтарКрафт туп (ии всмысле) к сожалению...

Rimdar (Критик), постов: 8014
12 октября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 октября 2018, 17:34
Лучшая стратегия всех времен. Сколько часов убито:)
ИИ в RED ALERT3 не превзойден... Как же ИИ японцев мне поджигал все по до мной... И за него я прекратил играть в стратегии... Вот такие игрули я люблю.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 октября 2018, 18:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2018, 17:34
Лучшая стратегия всех времен. Сколько часов убито:)
Warcraft и Starcraft могут поспорить:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 октября 2018, 18:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, может снова взяться за третью часть?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Лучшая стратегия всех времен. Сколько часов убито:)