Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney выдвинет "Черную пантеру" на "Оскар" во всех главных номинациях

Walt Disney выдвинет "Черную пантеру" на "Оскар" во всех главных номинациях

Компания Walt Disney намерена добиваться выдвижения экранизации комиксов "Черная пантера" во всех основных номинациях премии Американской Киноакадемии "Оскар 2019". Об этом свидетельствует список, представленный на официальной странице компании.

Так, руководство материнской компании рассчитывает на награду для Кевина Файги в категории "лучший фильм", Райана Куглера в номинации "лучший режиссер", Чэдвика Боузмана в номинации "лучшая мужская роль", целой плеяды актеров и актрис в номинациях "лучшая мужская роль второго плана" и "лучшая женская роль второго плана", а также почти во всех категориях, которые принято называть "техническими".

Дабы увеличить шансы "Черной пантеры" Walt Disney постарается не отвлекать внимание членов Киноакадемии на другой свой блокбастер - "Мстители 3: Война бесконечности", который включится в борьбу за место лишь в одной номинации - "лучшие спецэффекты".

Напомним, что в начале августа 2018 года Американская Киноакадемия объявила об учреждении новой номинации, рассчитанной исключительно на блокбастеры, однако позже отменила свое собственное решение под давлением кинематографической общественности.

Церемония "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года.

Источник: Walt Disney
13.10.2018 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 14067
13 октября 2018, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 13 октября 2018, 16:23
Так и знал, что сейчас мне припомнят фильмы с темнокожими героями дохреналетней давности! ))) Это уже не то время! И Марвел тогда мало кто знал! Человек-метеор, это вообще допотопный фильм ))) Хотя он ...
"Пантера набрала столько бабла, чисто из-за того, что это фильм про темнокожего супергероя" - Ну и трейлер №2 у фильма был хорош.

John23 (Критик), постов: 14067
13 октября 2018, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 октября 2018, 16:26
Что скажу, я уже знаю.. и сам знаю каких премий он заслуживает и получит :)
Всё уже известно) А ещё можно заметить, что у военов Дс очень чёрная неделька:)
"знаю каких премий он получит" - Давай, Нострадамус, просвети нас:) И не забудь упомянуть в каких номинациях.

JENIK (Критик), постов: 3835
13 октября 2018, 17:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 13 октября 2018, 16:51
"воЕнам DC" плевать на этот бред. Посмотрел и забыл.
"-А мне плевать" на их бред. Посмотрели и забыли.. Ога, вижу)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
13 октября 2018, 16:51
Аватарка пользователя Soundwave
JENIK писал(а) 13 октября 2018, 16:26
Что скажу, я уже знаю.. и сам знаю каких премий он заслуживает и получит :)
Всё уже известно) А ещё можно заметить, что у военов Дс очень чёрная неделька:)
"воЕнам DC" плевать на этот бред. Посмотрел и забыл.

Shlifermain (Киноман), постов: 395
13 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 13 октября 2018, 16:26
Что скажу, я уже знаю.. и сам знаю каких премий он заслуживает и получит :)
Всё уже известно) А ещё можно заметить, что у военов Дс очень чёрная неделька:)
А причем тут так называемые воены DC, если они же говорят, что Мстители 3 больше достойны Оскара, чем ЧП? Хотя оба фильма Марвел? У вас по-ходу товарищ Воено-DCмания )) Что не коммент, везде одно и тоже! Знатный троллинг уровня дет. сада )))

JENIK (Критик), постов: 3835
13 октября 2018, 16:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Что скажу, я уже знаю.. и сам знаю каких премий он заслуживает и получит :)
Всё уже известно) А ещё можно заметить, что у военов Дс очень чёрная неделька:)

Shlifermain (Киноман), постов: 395
13 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Реально, Мстители 3 больше достойны награды! Но.... Дисней знает на что делать ставку и понимают кто будет голосовать за этот фильм!

Shlifermain (Киноман), постов: 395
13 октября 2018, 16:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Так и знал, что сейчас мне припомнят фильмы с темнокожими героями дохреналетней давности! ))) Это уже не то время! И Марвел тогда мало кто знал! Человек-метеор, это вообще допотопный фильм ))) Хотя он мне понравился )) Женщина-кошка тоже уже давно был, но фильм хорош!!! Думаю, после просмотра этого фильма у всей мужской половины во сне снилась Холли Берри в костюме кошки ))) А Чёрная пантера, вот именно сейчас, набрала столько бабла, чисто из-за того, что это фильм про темнокожего супергероя, да еще и живущего в Африке! Вот и усе! А фильм так себе!

Langmuir (Критик), постов: 472
13 октября 2018, 16:02
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
К чёрту "Чёрную Пантеру", лучше "Мстителей 3" продвигали, в технических. А лучшая мужская роль - Э.Сёркису или Дж.Бролину.

sergeystr (Критик), постов: 4603
13 октября 2018, 15:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну ладно бы Мстителей,но ЧП,забавно.