Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева

Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева

Образ пирата Джека Воробья сформировался не только под влиянием знаменитого гитариста группы Rolling Stones Кита Ричарда, но и в результате серьезного перегрева. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель этой роли Джонни Депп.

"Звучит странно, но Капитан Джек родился в сауне. Моей сауна. Я прикидывал различные черты персонажа и понял в процессе, что этот парень был в открытом море большую часть своей жизни и, следовательно, неоднократно подвергался экстремальному перегреву. Поэтому я повысил температуру в сауне примерно до 1000 градусов и сидел там столько, сколько мог, пока это не начало влиять на мои умственные способности. Было очень, очень жарко, мои мозги буквально плавились. Когда находишься в таких условиях, невозможно даже стоять на одном месте, не то что двигаться. Это навело меня на мысль, что его мозг в какой-то степени вскипел. Что касается его пластики, то я полагал, что именно так он годами компенсировал корабельную качку. Его ноги били приспособлены к морю, а когда он оказывался на суше, он начинал шататься. Но в студии Дисней не согласились", - рассказал он.

Напомним, что изначально руководство студии не приняло концепцию, предложенную Деппом, но затем все же согласилось.

Источник: Collider
15.10.2018 11:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
sergeystr (Критик), постов: 4267
16 октября 2018, 13:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Какие у него немыслимые перегревы,а в целом молодчик Джонни,не смотря и на все его скандалы и дебоши.

George (Киноакадемик), постов: 4172
15 октября 2018, 23:22
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 23:13
ну, наверное, это такая шутка.
От него? Или редаатора сайта?))

Зэпп (Критик), постов: 35767
15 октября 2018, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 октября 2018, 23:07
Либо Джонни что-то "зачёсывает", либо ошибка в новости.
ну, наверное, это такая шутка.

George (Киноакадемик), постов: 4172
15 октября 2018, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 22:18
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.
Либо Джонни что-то "зачёсывает", либо ошибка в новости.

Godzilla1 (Критик), постов: 2823
15 октября 2018, 22:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 22:18
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.
Да он сам уже должен был расплавится.))

Зэпп (Критик), постов: 35767
15 октября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 октября 2018, 22:13
1000 градусов? Серьёзно?
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.

George (Киноакадемик), постов: 4172
15 октября 2018, 22:13
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1000 градусов? Серьёзно?

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
15 октября 2018, 21:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 16:19
Еще можно добавить Паука и Бэтса с Супом.
Ну паука от Тоби можно еще с натяжкой включить в список, но вряд ли Бэтса и Супса...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
15 октября 2018, 21:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки о Деппе можно думать все, что угодно, но он гениальный актер

Наруганг (Критик), постов: 2167
15 октября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 15 октября 2018, 17:51
На один раз. Лучше четвёртой, но хуже трилогии. Правда, я потом посмотрел ролик про косяки пятой части - сценаристы пренебрежительно отнеслись к мифологии "Пиратов", которая была заложена в первой ...
4-я часть супер, мифологую не разрушает, Джек такой же остроумный каким был. Я просто думаю что мы сами ожидали слишком большего а вот 5-я часть это кошмарише!!! Ужас!!! забыть как страшный сон, удалить из памяти:)