px

Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева

15.10.2018 11:25
Джонни Депп придумал Джека Воробья в результате перегрева

Актер рассказал, как появился знакомый всем образ

Образ пирата Джека Воробья сформировался не только под влиянием знаменитого гитариста группы Rolling Stones Кита Ричарда, но и в результате серьезного перегрева. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель этой роли Джонни Депп.

"Звучит странно, но Капитан Джек родился в сауне. Моей сауна. Я прикидывал различные черты персонажа и понял в процессе, что этот парень был в открытом море большую часть своей жизни и, следовательно, неоднократно подвергался экстремальному перегреву. Поэтому я повысил температуру в сауне примерно до 1000 градусов и сидел там столько, сколько мог, пока это не начало влиять на мои умственные способности. Было очень, очень жарко, мои мозги буквально плавились. Когда находишься в таких условиях, невозможно даже стоять на одном месте, не то что двигаться. Это навело меня на мысль, что его мозг в какой-то степени вскипел. Что касается его пластики, то я полагал, что именно так он годами компенсировал корабельную качку. Его ноги били приспособлены к морю, а когда он оказывался на суше, он начинал шататься. Но в студии Дисней не согласились", - рассказал он.

Напомним, что изначально руководство студии не приняло концепцию, предложенную Деппом, но затем все же согласилось.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
sergeystr (Критик), постов: 5769
16 октября 2018, 13:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Какие у него немыслимые перегревы,а в целом молодчик Джонни,не смотря и на все его скандалы и дебоши.

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 октября 2018, 23:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 23:13
ну, наверное, это такая шутка.
От него? Или редаатора сайта?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2018, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 октября 2018, 23:07
Либо Джонни что-то "зачёсывает", либо ошибка в новости.
ну, наверное, это такая шутка.

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 октября 2018, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 22:18
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.
Либо Джонни что-то "зачёсывает", либо ошибка в новости.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 октября 2018, 22:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 22:18
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.
Да он сам уже должен был расплавится.))


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 октября 2018, 22:13
1000 градусов? Серьёзно?
да, около 500 по Цельсию) свинец почти тек.

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 октября 2018, 22:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1000 градусов? Серьёзно?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 октября 2018, 21:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 16:19
Еще можно добавить Паука и Бэтса с Супом.
Ну паука от Тоби можно еще с натяжкой включить в список, но вряд ли Бэтса и Супса...

OlegD (Критик), постов: 12063
15 октября 2018, 21:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки о Деппе можно думать все, что угодно, но он гениальный актер

Наруганг (Критик), постов: 4457
15 октября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 15 октября 2018, 17:51
На один раз. Лучше четвёртой, но хуже трилогии. Правда, я потом посмотрел ролик про косяки пятой части - сценаристы ...
4-я часть супер, мифологую не разрушает, Джек такой же остроумный каким был. Я просто думаю что мы сами ожидали слишком большего а вот 5-я часть это кошмарише!!! Ужас!!! забыть как страшный сон, удалить из памяти:)