px

Джон Малкович сыграет в третьих "Трансформерах"

23.03.2010 08:13

Майкл Бэй усилит актерский состав картины и представит нового автобота

Актерский состав третьих "Трансформеров" будет усилен Джоном Малковичем и Фрэнсис МакДорманд. Об этом сообщил на своем официальном сайте режиссер картины Майкл Бэй. Предполагается, что Малкович сыграет первого босса главного героя фильма, а МакДорманд досталась роль руководительницы одной из разведывательных структур.

Бэй также подтвердил, что часть съемок пройдет в Москве и пообещал представить зрителям нового автобота, который будет создан на базе автомобиля Ferrari 458.

Тестовые съемки начнутся уже в середине апреля 2010 года.



Всего комментариев: 23
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 марта 2010, 17:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ferrari 458 - нереально крутой авто! А Ferrari-трансформер - это мегакрутость! Forza, Italia!

Надеюсь Бекмамбетовскую "Волгу" не будут трансформировать, а то ей и так досталось... :-)))))))))))

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 14:18
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
К слову о технологиях, кто каким браузером пользуется?

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:21
Да пипец какой оффтоп! )
Злостный офф-топ - сам знаю.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший актёр!!!

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:37
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
На самом деле было бы лучше если бы Бэй снизил уровень комичности в фильме, а то во второй иногда даже перебор был с этим делом


Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 12:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:21
Да пипец какой оффтоп! )
ПиПеЦ;-)))))))))))

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:21
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 23 марта 2010, 12:18
Во картинка правда;) кстате, не хочу тебя ээ приводить в плохое настроение, но замечу, ну и оффтоп вы вчера развели ...
Да пипец какой оффтоп! )

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 12:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 12:16
X-))
В точку :-))
Во картинка правда;) кстате, не хочу тебя ээ приводить в плохое настроение, но замечу, ну и оффтоп вы вчера развели в теме про пожар! жалко меня не было:(

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 12:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 12:15
Конечно, но извини меня и они засмеются, когда увидят, что наш запорчик, еще не пытаясь трансформироваться, а просто ...
X-))
В точку :-))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 12:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 12:11
Согласен. Но всё таки смешно смотреть на "злого запора" :-)
Розали, вряд ли за границей поймут - они ведь не ...
Конечно, но извини меня и они засмеются, когда увидят, что наш запорчик, еще не пытаясь трансформироваться, а просто катаясь по дороге, теряет свои детали и "кашляет" во все стороны...:)