px

Бену Аффлеку и Генри Кавиллу больше не быть Бэтменом и Суперменом

16.10.2018 13:48
Бену Аффлеку и Генри Кавиллу больше не быть Бэтменом и Суперменом

Warner Bros. откажется от услуг актеров

Киностудия Warner Bros. более не намерена привлекать Бена Аффлека и Генри Кавилла к исполнению ролей Бэтмена и Суперемена. Об этом пишет со ссылкой на свои источники издание Variety.

В качестве причины указывается катастрофа в прокате экранизации комиксов под названием "Лига справедливости", которая заставила руководство студии пересмотреть всю стратегию развития киновселенной DC, Кроме этого, личные проблемы Аффлека убедили студию в необходимости поиска нового исполнителя роли защитника Готэма.

Отметим, что сам Бен Аффлек, завершивший в начале октября очередной курс лечения от алкоголизма, был готов вновь вернуться в образу Бэтмена. Во всяком случае, об этом говорили в его ближайшем окружении. Актер встречался с кем-то из управляющих студии Warner Bros., но результаты этих переговоров остались в секрете.

По неподтвержденным пока слухам, новым исполнителем роли Бэтмена может стать английский актер Джек О`Коннелл, знакомый зрителям по фильмам "300 спартанцев: Расцвет империи" и "Тюльпанная лихорадка". Что касается Супермена, то у студии Warner Bros. пока нет четких планов дальнейшего использования этого персонажа.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 октября 2018, 21:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 21:35
Не плюйте в воду, там Аквамен)
Точно!!! Лучше себе на штанину плюнуть )) А то от Аквамена получить по роже не хочется ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:34
О! Очередная жёлтая пресса и попытка товарища вейдера намутить воду! ))) Тьфуу!
Не плюйте в воду, там Аквамен)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 октября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
О! Очередная жёлтая пресса и попытка товарища вейдера намутить воду! ))) Тьфуу!

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 октября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что актеры виноваты в том что студия поддержала бредовый сценарий и такой крупный бюджет что в итоге лига оказалась полным...Жаль оба были хороши

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 октября 2018, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2018, 19:49
АХАХАХА:)
Поняли остроту)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2018, 19:59
The studio is not moving forward with Batman and Superman movies featuring Ben Affleck and Henry Cavill:) Продолжайте отрицать реальность, я уже ж сказал:)
Кажись, я тоже попал в длиииииинный список Во. Наверное, мультфильмов про Бетмена пересмотрел))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
16 октября 2018, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 19:53
Я просто не увидел в предложении слово "не намерена") А додумывать и вы сами никому не советуете)
The studio is not moving forward with Batman and Superman movies featuring Ben Affleck and Henry Cavill:) Продолжайте отрицать реальность, я уже ж сказал:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2018, 19:48
Ага, ну, и прочие фантазии вместо того, чтобы признать очевидное:)
Я просто не увидел в предложении слово "не намерена") А додумывать и вы сами никому не советуете)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
16 октября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 октября 2018, 19:34
Кавилл выпустил видео, а вы поняли аллегорический смысл этого видео ?) Там он четко дает понять, что в ближайшее ...
АХАХАХА:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
16 октября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 19:45
Понятно только, что вместе Аффлека и Кавила в комиксах по этим персонажам не увидим)
Ага, ну, и прочие фантазии вместо того, чтобы признать очевидное:)