Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

Выйдя замуж за Тома Круза, Николь Кидман полностью обезопасила себя от сексуальных домогательств на заре своей карьеры. Об этом сама австралийская актриса рассказала в интервью журналу New York Magazine, отрывки из которого приводит издание USA Today.

"Я вышла замуж по любви и этот брак с очень могущественным в Голливуде человеком исключил возможность сексуальных домогательств ко мне. Я совершенно спокойно работала, так как была в каком-то подобии защитного кокона", - призналась Кидман.

После расставания с Крузом актрисе пришлось "быстро повзрослеть". "Конечно, в дальнейшем у меня были мои #MeToo моменты. Хотела бы я рассказать о них в этой статье? Нет", - добавила она. Напомним, что, будучи в браке, Кидман и Круз усыновили двоих детей - Изабеллу и Коннора. В 2018 году им обоим уже было больше 20 лет, и они выбрали профессии, не связанные с деятельностью их приемных родителей.

После развода с Крузом Николь Кидман вновь вышла замуж, ее избранником стал кантри-музыкант Кит Урбан. В 2008 году у пары родилась дочь Сандей Роуз, а в 2010 супруги воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями во второй раз.

Источник: USA Today
16.10.2018 14:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Rimdar (Зритель), постов: 1562
18 октября 2018, 17:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 17 октября 2018, 6:20
Ожил!;)
Джон Конор и в этот раз смог...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7041
17 октября 2018, 6:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
На всех не хватит))

Stefa (Критик), постов: 14450
17 октября 2018, 6:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2018, 5:41
Ютуб умер! Скайнет нанес первый масштабным удар. Мы обречены!
Ожил!;)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15856
17 октября 2018, 5:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ютуб умер! Скайнет нанес первый масштабным удар. Мы обречены!

Сейчас на сайтетанос (Зритель), постов: 855
17 октября 2018, 4:23
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Том Кукуруз красава

John23 (Критик), постов: 13944
17 октября 2018, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 18:54
Или как в Грани. На каждый день новый Круз)
Подвернул ножку, заскулил, не справился - пулю в лоб:) Точно, "Грань будущего" это же феминистский фильм, как я раньше не замечал:)

Кей (Зритель), постов: 770
16 октября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
"могущественній человек" ? а чего не грузчик например? ведь по любви же

grifon2040 (Зритель), постов: 2628
16 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
А это же Круз как то подошёл к Вайшетейну со словами,мол ещё раз увижу у своей жены слёзы на глазах,сверну тебе шею)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7503
16 октября 2018, 18:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 18:23
Если действовать как в "Обливионе", то вполне выполнима:)
Или как в Грани. На каждый день новый Круз)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4428
16 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 18:23
Если действовать как в "Обливионе", то вполне выполнима:)
Круз и так Мапотер IV, а если будет пятый, шестой и т.д. - это перебор. ))