px

Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте"

18.10.2018 11:18
Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в Тихом месте

Режиссер триллера рассказал о создании реагирующего на звук существа

Режиссер, сценарист и исполнитель одной из главных ролей в фантастическом триллере "Тихое место" Джон Красински раскрыл тайну создания образа монстров, реагирующих на звук. В интервью популярному американскому телеведущему Джимми Киммелу он признался, что сам сыграл это существо.

"Наверное, это разрушит мою карьеру, - пошутил он. - Эти невероятные ребята из Industrial Light and Magic спросили меня: "Как это существо двигается?". Я им продемонстрировал, как я это себе представлял. Они посмотрели на это и сказали: "Ну, и почему бы тебе самому не надеть специальный костюм и не сделать это?". Я согласился. Потом я посмотрел на эти снимки и мне показалось, что я проходил прослушивание на роль в "Короле льве". Красински продемонстрировал зрителям описываемые им снимки, запечатлевшие его в костюме с датчиками для систем захвата изображения. В "Тихом месте" также снимались супруга режиссера Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Тихое место" был выпущен в прокат в апреле 2018 года и стал международным хитом. При весьма скромном производственном бюджете в 17 миллионов долларов картина собрала в прокате более 330 миллионов долларов. В 2020 году зрителям будет представлено продолжение.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 октября 2018, 14:41
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Такие гигантские уши и такой отвратный слух... м-де...

Stepanman92 (Критик), постов: 857
18 октября 2018, 13:58
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Так вот в чем причина успеха, все делай сам, снимай, играй и бери супругу в роль)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
18 октября 2018, 13:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
"Эти ребята", конечно, непревзойденные гении... Когда заказчика заставил делать свою работу.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 октября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 12:58
ну хоть не Тильда Суинтон.
Иначе бы она сильно вжилось бы в роль. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2018, 12:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну хоть не Тильда Суинтон.

John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2018, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 октября 2018, 11:27
Наверное ему было так приятно, что все его труды оказались не зря
Конечно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2018, 11:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное ему было так приятно, что все его труды оказались не зря

alien120382 (Новичок), постов: 25
18 октября 2018, 11:25
Аватарка пользователя alien120382
Больше 8 лет на сайте
8
Ну а что,побегал в костюме с лампочками ...вот тебе к режиссерскому гонорару ,еще и актерский прилип...на маленький остров на Филиппинах не хватит ,но все же...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 октября 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Есть ILM в мире спецэффектов и все остальные:)