Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте"

Джон Красински назвал исполнителя роли монстра в "Тихом месте"

Режиссер, сценарист и исполнитель одной из главных ролей в фантастическом триллере "Тихое место" Джон Красински раскрыл тайну создания образа монстров, реагирующих на звук. В интервью популярному американскому телеведущему Джимми Киммелу он признался, что сам сыграл это существо.

"Наверное, это разрушит мою карьеру, - пошутил он. - Эти невероятные ребята из Industrial Light and Magic спросили меня: "Как это существо двигается?". Я им продемонстрировал, как я это себе представлял. Они посмотрели на это и сказали: "Ну, и почему бы тебе самому не надеть специальный костюм и не сделать это?". Я согласился. Потом я посмотрел на эти снимки и мне показалось, что я проходил прослушивание на роль в "Короле льве". Красински продемонстрировал зрителям описываемые им снимки, запечатлевшие его в костюме с датчиками для систем захвата изображения. В "Тихом месте" также снимались супруга режиссера Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Тихое место" был выпущен в прокат в апреле 2018 года и стал международным хитом. При весьма скромном производственном бюджете в 17 миллионов долларов картина собрала в прокате более 330 миллионов долларов. В 2020 году зрителям будет представлено продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
18.10.2018 11:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
NoobFighter (Зритель), постов: 52
18 октября 2018, 14:41
Аватарка пользователя NoobFighter
Такие гигантские уши и такой отвратный слух... м-де...

Stepanman92 (Критик), постов: 490
18 октября 2018, 13:58
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Так вот в чем причина успеха, все делай сам, снимай, играй и бери супругу в роль)))

Rimdar (Зритель), постов: 1001
18 октября 2018, 13:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
"Эти ребята", конечно, непревзойденные гении... Когда заказчика заставил делать свою работу.

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
18 октября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 12:58
ну хоть не Тильда Суинтон.
Иначе бы она сильно вжилось бы в роль. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35471
18 октября 2018, 12:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну хоть не Тильда Суинтон.

John23 (Критик), постов: 13178
18 октября 2018, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 октября 2018, 11:27
Наверное ему было так приятно, что все его труды оказались не зря
Конечно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8770
18 октября 2018, 11:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное ему было так приятно, что все его труды оказались не зря

alien120382 (), постов: 46
18 октября 2018, 11:25
Аватарка пользователя alien120382
Больше 3 лет на сайте
3
Ну а что,побегал в костюме с лампочками ...вот тебе к режиссерскому гонорару ,еще и актерский прилип...на маленький остров на Филиппинах не хватит ,но все же...

Andrew (Админ), постов: 57802
18 октября 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Есть ILM в мире спецэффектов и все остальные:)