px

"300 спартанцев" переиздадут в 3D-формате

23.03.2010 15:47

Фильм Зака Снайдера о битве при Фермопилах станет стереоскопическим

Фильм Зака Снайдера "300 спартанцев", рассказывавший в весьма оригинальном стиле о подвиге спартанцев под предводительством царя Леонида, ожидает судьба многих других кинофильмов прошлых лет, которые переживут второе рождение в формате 3D.

Ресурс SuperheroHype утверждает, что студия Warner Bros. не только ждет от режиссера продолжения, но и планирует сделать оригинальную картину стереоскопической.

Сам Снайдер признался, что уже видел несколько тестовых эпизодов и в целом положительно относится к этой идее.

Напомним, что создатель оригинального комикса Фрэнк Миллер уже подготовил графическую новеллу, рассказывающую о событиях, предшествовавших битве при Фермопилах. Именно она, как считается, ляжет в основу нового фильма.



Всего комментариев: 35
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 22:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 22:13
Аниме классная вещь:-) Согласна с тобой))
Da ti prava!))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 22:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 22:05
Vsegda rad pomoch`))
Anime okazivaetsya deistvitel`no mnogim nravitsya)
Аниме классная вещь:-) Согласна с тобой))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 22:05
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 22:00
Спасибо)))
Vsegda rad pomoch`))
Anime okazivaetsya deistvitel`no mnogim nravitsya)

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 22:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:59
v polnometrajke ih net, s nimi istoriya zakonchilas` na anime-seriale...
Спасибо)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:59
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:54
Мы сейчас устроим оффтоп))) Последний вопросик можно? :-) Что с Сано потом случилось?
v polnometrajke ih net, s nimi istoriya zakonchilas` na anime-seriale...


Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 21:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:53
V inete posmotrel polnometrajku, tak kak naiti nemog, prishlos` online smotret`))
Мы сейчас устроим оффтоп))) Последний вопросик можно? :-) Что с Сано потом случилось?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:51
:-((( А где ты смотрел про его конец?
V inete posmotrel polnometrajku, tak kak naiti nemog, prishlos` online smotret`))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 21:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:48
V konce on umret ot bolezni, na rukah Kori, jalko ochen`, dumal v odin den` umrut...
:-((( А где ты смотрел про его конец?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:45
Я смотрела 95 серий и о его прошлом)))
V konce on umret ot bolezni, na rukah Kori, jalko ochen`, dumal v odin den` umrut...

Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 21:46
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:41
Da naverno, etot sait rabotaet chestno))Hotya mnogie saiti kopiruut u drug druga...
вроде копирование должно преследоваться по закону. а то так не честно получится!
а насчёт этого сайта...
в его честности у меня сомнений никогда не возникало!