Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

NASA открыла созвездие Халка

NASA открыла созвездие Халка

Исследователи NASA, управляющие Космическим гамма-телескопом Ферми, с помощью имеющихся в их распоряжении уникальных инструментов, обнаружили новые созвездия, в том числе представляющие популярных в современной массовой культуре персонажей, таких как Халк, Годзилла, TARDIS (сериал "Доктор Кто") и других.

"Поклонники комиксов знают предысторию Халка, большого, зеленого, сердитого альтер-эго доктора Брюса Бэннера, эксперименты которого с гамма-лучами привели к ужасающим последствиям. Гамма-лучи - самая сильная форма света. Они содержат достаточно энергии, чтобы превратиться в материю при определенных обстоятельствах, и такое преобразование оценят по достоинству и доктор Бэннер, и сам Халк", - говорится в официальном описании нового созвездия Халка.

Отметим, что находящаяся на орбите Земли космическая лаборатория Fermi Gamma-ray Space Telescope используется для исследования обширных областей космического пространства в диапазоне гамма-излучения. Она была запущена в 2008 году, таким образом в 2018 NASA отмечает десятилетие использование этого телескопа.

Что касается Халка, то поклонники этого персонажа смогут увидеть его в фильме студии Marvel "Мстители 4", который выйдет в мае 2019 года.

19.10.2018 13:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 24606
20 октября 2018, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю. я вижу на этом созвездии Корабль интерпрайза который вступил в схватку с кораблем Хана Соло.
а если серьезно. им делать там нечего?

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 октября 2018, 23:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Звездочеты, они такие. Гамают там на рабочих местах, а не гамма-лучами занимаются. :)

пипец (Зритель), постов: 669
19 октября 2018, 17:52
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
клиника

Maxxx (Киноман), постов: 3573
19 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Боже какая чушь...на кого эти новости расчитаны?для детей до 6?

algoritn (Критик), постов: 8286
19 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда,Космос настолько не изучен что можно случайно обнаружить скопление звёзд,туманность похожую на мой использованный презерватив - запатентовать!
И!!!Стать миллиардером!)))

Сейчас на сайтеErden (Критик), постов: 2838
19 октября 2018, 16:17
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще-то созвездие больше похоже на Коллекционера с камнем реальности и собакой Стрелкой

Andrew (Главный редактор), постов: 62609
19 октября 2018, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 19 октября 2018, 15:30
Феномен - безусловно, что такая ерунда столько шума устроила и денег нагребла.
Почему же ерунда "Лига" не нагребла, а огребла?:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018, 15:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 октября 2018, 15:50
Где я написал, что касса влияет на оскар, вот где? У воЕнов DC бывает что-то со зрением) Суть то в чём.. У Марвел есть несколько более реалистичных фильмов. А Пантера на это не сильно претендует, он фильм ...
Ну вы жжете!)))У Пантеры есть смысл,в чем!)).

JENIK (Критик), постов: 5169
19 октября 2018, 15:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 19 октября 2018, 15:25
С каких это пор,касса фильмов влияет на оскар))).
Где я написал, что касса влияет на оскар, вот где? У воЕнов DC бывает что-то со зрением) Суть то в чём.. У Марвел есть несколько более реалистичных фильмов. А Пантера на это не сильно претендует, он фильм со смыслом! У Дс.. достатчно только посмотреть какие нелепые у ВСЕХ костюмы, а смысл в их фильмы давно не заходил :)

El Gringo (Зритель), постов: 122
19 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Сжечь МАРВЕЛ.... и ДС заодно)) Шучу конечно же.... четвертовать!! Ладно, ладно я шучу. Если честно, то к этим звёздочкам можно что хочешь пририсовать, хоть Мэри Поппинс, там видимо, как на этом сайте говорят, воЕны марвел сидят. Не обижайтесь, это тоже шутка.