px

Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

19.10.2018 14:54
Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

Актриса посетила Диснейленд со своими детьми

Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон посетила парк развлечений Диснейленд в компании своих детей. Как отмечает издание Daily Mail, посетители парка были немало удивлены нарядом шестилетнего сына актрисы Джексона.

Мальчик был одет в черное кружевное платье с оранжевой тесьмой и оборками, из под которого выглядывала похожая на тельняшку майка, на ногах у него были колготки. Волосы заплетены в косички, а на голове красовалось некое подобие нимба. Сама Терон предпочла образ Эдны, героини полнометражного анимационного фильма студии Pixar "Суперсемейка". Чем объяснялся столь странный выбор одежды для сына, неизвестно.

Напомним, что Шарлиз Терон неоднократно экспериментировала с собственными образами в кино. Ей не раз приходилось то набирать вес для роли, то сбрасывать его, а также пользоваться сложным гримом, меняющим внешность до неузнаваемости. За один из таких экспериментов в фильме "Монстр" актриса была отмечена премией "Оскар".

Отметим также, что оба ребенка Шарлиз Терон приемные. В 2012 году она усыновила мальчика, а в 2015 году - девочку. Водном из интервью актриса признавалась, что ее сын предпочитает, чтобы его считали девочкой.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 19 октября 2018, 22:31
С детства зарождается(закладывается) многое, отучится от чего то будет гораздо сложнее)
Согласен!Но,в конечном счете,все рождаются в разных семьях.В какой семье ты вырос таким и будешь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 октября 2018, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 19 октября 2018, 22:31
С детства зарождается(закладывается) многое, отучится от чего то будет гораздо сложнее)
Армстронг Луну покорил не потому, что это легко. :)

Текстолит (Критик), постов: 60520
19 октября 2018, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 октября 2018, 22:27
Жизнь изменит. :)
С детства зарождается(закладывается) многое, отучится от чего то будет гораздо сложнее)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 октября 2018, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 19 октября 2018, 22:11
Я в том плане,что она как мать,сама решает в чем ее детям ходить,и никто это не изменит.
Жизнь изменит. :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018, 22:11
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 19 октября 2018, 22:08
Ой,да оставьте вы эту красотку в покое)!Может это и не правда.Ну,сами знаете папарацци любят приукрашивать.А даже ...
Я в том плане,что она как мать,сама решает в чем ее детям ходить,и никто это не изменит.


Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018, 22:08
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Ой,да оставьте вы эту красотку в покое)!Может это и не правда.Ну,сами знаете папарацци любят приукрашивать.А даже если и правда,ей видней,она же мать своих детей.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
19 октября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 19 октября 2018, 21:49
были такие случаи, но подопытный возвращался к своему родному полу при переходном возрасте, несмотря на родителей. ...
Я и не говорю тут про ребенка, я говорю про больную голову Шарлиз.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 октября 2018, 22:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 21:47
Я серьезно в это верю. Так как вам любой медик и психолог скажет, что до пяти лет у детей нет осознания своего пола, ...
Соглашусь... Сестра, по долгу своей профессии, работает с детьми дошкольного возраста, хотя бывает и школьного, это уж как родители его захотят... Так вот часто с ней разговариваем на эти темы... Начал уже немного "шарить" )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 октября 2018, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 21:47
Я серьезно в это верю. Так как вам любой медик и психолог скажет, что до пяти лет у детей нет осознания своего пола, ...
+1.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 октября 2018, 21:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 21:47
Я серьезно в это верю. Так как вам любой медик и психолог скажет, что до пяти лет у детей нет осознания своего пола, ...
были такие случаи, но подопытный возвращался к своему родному полу при переходном возрасте, несмотря на родителей. Так что наряжает пусть хоть в тюленя, но станет он пацаном