Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджУикет У. УоррикЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл опроверг слух о влиянии Фредди Крюгера на судьбу Люка Скайуокера

Марк Хэмилл опроверг слух о влиянии Фредди Крюгера на судьбу Люка Скайуокера

Марк Хэмилл опроверг популярный в среде фанатов слух о том, что в свое время он получил роль Люка Скайуокера благодаря совету его приятеля Роберта Инглунда, будущего исполнителя роли другого культового персонажа - Фредди Крюгера.

Один из поклонников спросил у актера в Twitter: действительно ли он в тот период "спал на диване в доме Инглунда, который претендовал на роль Хана Соло, и воспользовался его советом - принять участие в прослушивании на роль Люка"? Хэмилл ответил следующее: "Роберт был одним из нескольких актеров, которые рассказали мне о грядущих съемках "Звездных войн". Когда я проинформировал о такой возможности моего агента, она, как оказалось, уже записала меня на прослушивание, и ее до сих пор раздражает, что кто-то приписывает это себе. Спал на его диване? Это полная ерунда. К тому времени я уже был актером в течение шести лет, и у меня был собственный диван".

Как известно, роль Хана Соло в итоге исполнил Харрисон Форд, которого работавший с ним ранее Джордж Лукас пригласил поработать ассистентом на пробах других актеров. Марк Хэмилл сыграл Люка Скайуокера в оригинальной трилогии, а также в третьей, которая была создана уже после продажи студии Lucasfilm компании Walt Disney.

22.10.2018 12:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 21559
23 октября 2018, 9:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2018, 2:02
На самом деле это косвенно подтверждает инфу о том, что Хан Соло изначально планировался как второстепенный персонаж-гуманоид (не человек). Инглунд в сложном пластическом гриме вполне вписался бы в эту ...
так и рождаются великие персонажи в кино

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4337
23 октября 2018, 2:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 октября 2018, 0:50
я вот пока читал новость,представлял его на месте Хана Соло.Вообще несовместимое что то
На самом деле это косвенно подтверждает инфу о том, что Хан Соло изначально планировался как второстепенный персонаж-гуманоид (не человек). Инглунд в сложном пластическом гриме вполне вписался бы в эту концепцию. Но когда Форд стал читать реплики Хана, включив сарказм и не выключив харизму, Лукас понял, что это именно то, что нужно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21559
23 октября 2018, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2018, 16:42
Было бы странно, если бы Соло был с лицом Инглунда:)
я вот пока читал новость,представлял его на месте Хана Соло.Вообще несовместимое что то

drakula (Критик), постов: 28906
22 октября 2018, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 октября 2018, 16:44
Мало кто знает, что диван Фредди Крюгера достался Ангелине и был установлен в Комнате Релакса.
Черт побери, Где мой контракт на главную роль в Звездных войнах?

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
22 октября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели у него такой удобный диван? :)

Зэпп (Критик), постов: 35579
22 октября 2018, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало кто знает, что диван Фредди Крюгера достался Ангелине и был установлен в Комнате Релакса.

Andrew (Главный редактор), постов: 57907
22 октября 2018, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Было бы странно, если бы Соло был с лицом Инглунда:)