px

Британская поп-звезда сыграет злодейку в приквеле "Бэтмена"

22.10.2018 18:46
Британская поп-звезда сыграет злодейку в приквеле Бэтмена

Палома Фейт исполнит ключевую роль в сериале об Алфреде Пенниуорте

Телевизионный приквел истории Бэтмена, в центре сюжета которого окажется дворецкий Брюса Уэйна Альфред Пенниуорт обрел злодейку. Как сообщает издание Deadline, ее сыграет британская поп-звезда Палома Фейт. Героиня по имени Бэт Сайкс описывается как "жестокий противник, который проверит мужество молодого Альфреда Пенниуорта и его нового босса Томаса Уэйна, будущего отца Брюса Уэйна".

В качестве дополнительных характеристик употребляются термины "энергичная, садистская и острая на язык". Для певицы это будет первая серьезная работа на телевидении. Ранее стало известно, что главную роль исполнит Джек Баннон, снимавшийся в картине "Игра в имитацию". Съемки стартовали 22 октября 2018 года на площадках студии Warner Bros Studios Leavesden в Англии.

Утверждалось, что первый сезон шоу будет состоять из десяти эпизодов, хронометраж каждого из которых составит один час. Курировать проект будет продюсер сериала "Готэм" Бруно Хеллер. Действие в сериале будет происходить в 60-х годах прошлого века, когда Альфред Пенниуорт завершает службу в британском спецназе SAS и знакомится с семейством Уэйнов, с которым его в дальнейшем свяжут несколько десятилетий преданной службы.

Источник новости: Deadlina


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
John23 (Критик), постов: 25897
23 октября 2018, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 октября 2018, 0:48
и вновь Женщина злодей.....
Хорошо хоть, что не плохой Альфред Пенниуорт против добропорядочной Бэт Сайкс:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 октября 2018, 0:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вновь Женщина злодей.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
22 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 октября 2018, 19:48
почему это должно быть интересно? я понимаю, там и бабушка Уэйна могла иметь биографию не хуже чем у Скарлетт О ...
Знакомые ли, вот еще вопрос. Так, подойти и спросить: Кто такой Альфред Пенниуорт. Даже воЕны не все ответят

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему это должно быть интересно? я понимаю, там и бабушка Уэйна могла иметь биографию не хуже чем у Скарлетт О хара...
Но не кажется вам, что это негативно сказывается на восприятиии образов главных персонажей комиксной вселенной?.. они меркнут, когда приключения даже у дворецкого заслуживают целого сериала.
Есть сюжет - сделайте новый, оригинальный сериал... прямо как с афро-рекастингом... идей ноль, только эксплуатируют знакомые имена...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 октября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 22 октября 2018, 19:37
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?
А у них есть собака?)

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 22 октября 2018, 19:37
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?
Тихо, а то они сделают)

Astartes (Зритель), постов: 228
22 октября 2018, 19:37
Аватарка пользователя Astartes
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?