Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Британская поп-звезда сыграет злодейку в приквеле "Бэтмена"

Британская поп-звезда сыграет злодейку в приквеле "Бэтмена"

Телевизионный приквел истории Бэтмена, в центре сюжета которого окажется дворецкий Брюса Уэйна Альфред Пенниуорт обрел злодейку. Как сообщает издание Deadline, ее сыграет британская поп-звезда Палома Фейт. Героиня по имени Бэт Сайкс описывается как "жестокий противник, который проверит мужество молодого Альфреда Пенниуорта и его нового босса Томаса Уэйна, будущего отца Брюса Уэйна".

В качестве дополнительных характеристик употребляются термины "энергичная, садистская и острая на язык". Для певицы это будет первая серьезная работа на телевидении. Ранее стало известно, что главную роль исполнит Джек Баннон, снимавшийся в картине "Игра в имитацию". Съемки стартовали 22 октября 2018 года на площадках студии Warner Bros Studios Leavesden в Англии.

Утверждалось, что первый сезон шоу будет состоять из десяти эпизодов, хронометраж каждого из которых составит один час. Курировать проект будет продюсер сериала "Готэм" Бруно Хеллер. Действие в сериале будет происходить в 60-х годах прошлого века, когда Альфред Пенниуорт завершает службу в британском спецназе SAS и знакомится с семейством Уэйнов, с которым его в дальнейшем свяжут несколько десятилетий преданной службы.

Источник: Deadlina
22.10.2018 18:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"
Режиссерским дебютом актера станет серия о дяде комиссара Джима Гордона
Fox продлил "Готэм" на третий сезон
Драма с Беном МакКензи вернется в 2017 году



Всего комментариев: 7
John23 (Критик), постов: 15305
23 октября 2018, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 октября 2018, 0:48
и вновь Женщина злодей.....
Хорошо хоть, что не плохой Альфред Пенниуорт против добропорядочной Бэт Сайкс:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23134
23 октября 2018, 0:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и вновь Женщина злодей.....

Andrew (Главный редактор), постов: 60697
22 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 октября 2018, 19:48
почему это должно быть интересно? я понимаю, там и бабушка Уэйна могла иметь биографию не хуже чем у Скарлетт О хара...
Но не кажется вам, что это негативно сказывается на восприятиии образов главных ...
Знакомые ли, вот еще вопрос. Так, подойти и спросить: Кто такой Альфред Пенниуорт. Даже воЕны не все ответят

Зэпп (Критик), постов: 35826
22 октября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему это должно быть интересно? я понимаю, там и бабушка Уэйна могла иметь биографию не хуже чем у Скарлетт О хара...
Но не кажется вам, что это негативно сказывается на восприятиии образов главных персонажей комиксной вселенной?.. они меркнут, когда приключения даже у дворецкого заслуживают целого сериала.
Есть сюжет - сделайте новый, оригинальный сериал... прямо как с афро-рекастингом... идей ноль, только эксплуатируют знакомые имена...

Godzilla1 (Критик), постов: 3298
22 октября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 22 октября 2018, 19:37
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?
А у них есть собака?)

Boss (Критик), постов: 11400
22 октября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 22 октября 2018, 19:37
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?
Тихо, а то они сделают)

Astartes (Зритель), постов: 228
22 октября 2018, 19:37
Аватарка пользователя Astartes
Сериал про Альфреда, кто дальше? Собака Уэйнов?