Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку

Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку

Бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер обрела нового возлюбленного, причем, произошло это практически сразу же после окончательного оформления развода. Как отмечает издание People, избранником актрисы стал руководитель компании CaliGroup Джон Миллер.

Источники в ее окружении утверждают, что отношения пары находятся пока на ранней стадии нечастых романтических свиданий, Гарнер еще не знакомила нового приятеля с детьми. Напомним, что в браке с Аффлеком Дженнифер Гарнер родила троих детей, которым на момент публикации данной заметки было 12, 9 и 6 лет соответственно. Джон Миллер также был ранее женат, но развелся в 2011 году. Компания, которой он руководит, владеет сетью высокотехнологичных закусочных CaliBurger.

"Джен не собирается провести остаток жизни в одиночестве, так что она открыта для новых знакомств", - прокомментировал неназванный информатор в окружении актрисы.

Афлек и Гаренр объявили о том, что расстаются в 2015 году, но до сентября 2018 года из развод так и не был оформлен юридически. Точка в истории их семейного союза была поставлена после того, как Бен Аффлек в очередной раз оказался в клинике для лечения алкогольной зависимости.

Андрей Воронцов
Источник: People
24.10.2018 22:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Rimdar (Зритель), постов: 1007
25 октября 2018, 13:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Лучше бы про новый фильм с Гарнер написали.

CaptainPirog (Критик), постов: 4637
25 октября 2018, 10:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы таких информаторов макал в жидкость, соответствующую по составу их же моральному облику...

КиноManya (Критик), постов: 1617
25 октября 2018, 10:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я, грешным делом, всё надеялась на счастливое воссоединение Джен и Бена...

Soundwave (Киноман), постов: 1003
25 октября 2018, 10:36
Аватарка пользователя Soundwave
Сколько можно обсуждать их личную жизнь?

Naver (Киноман), постов: 974
25 октября 2018, 9:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 25 октября 2018, 7:44
"священная" - что? война?)
Понятно же что он имел ввиду)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15185
25 октября 2018, 8:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 октября 2018, 7:46
Скорее другая - Новый возлюбленный Дженнифер Гарнер по пьяни сел за руль
И так с каждым новым представителем мужчин)

Mr Ma (Киноман), постов: 3046
25 октября 2018, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 25 октября 2018, 6:47
А потом новость: Новый возлюбленный Дженнифер Гарнер избил Бэтмена
Скорее другая - Новый возлюбленный Дженнифер Гарнер по пьяни сел за руль

Mr Ma (Киноман), постов: 3046
25 октября 2018, 7:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 25 октября 2018, 7:32
Надеюсь Бэня это пережить сможет...)))
А вы думаете Беня и Джон друг на друга не похожи?)

Mr Ma (Киноман), постов: 3046
25 октября 2018, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 25 октября 2018, 0:07
Я умею ввиду что для меня брак это священная
"священная" - что? война?)

Sakura (Киноман), постов: 4299
25 октября 2018, 7:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь Бэня это пережить сможет...)))