Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Скарсгард окажется между Годзиллой и Конгом

Александр Скарсгард окажется между Годзиллой и Конгом

В актерском составе фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединился Александр Скарсгард. Какого именно персонажа предстоит сыграть ему, пока не уточняется.

Ранее стало известно, что в картине также будут задействованы Милли Бобби Браун, Кайл Чандлер, Джулиан Деннисон, Цзыи Чжан, Ван Мартен и другие актеры. Производственный бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов. "Годзилла против Кинг Конга" выйдет в прокат в мае 2020 года.

Напомним, что у Александра Скарсгарда есть опыт работы в насыщенных спецэффектами фильмах, в том числе с нарисованными существами. Актер сыграл главную роль в картине "Тарзан", которая провалилась в прокате, заработав всего 350 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов.

Чуть удачнее сложилась судьба фильма "Конг: Остров черепа", представленного зрителям в 2017 году. Он сумел собрать в мировом прокате более 500 миллионов долларов при затратах на съемки в 185 миллионов долларов.

Источник: The Wrap
26.10.2018 16:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
Godzilla1 (Критик), постов: 3298
27 октября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:34
++
Пусть растет! Морковью заряжается. Буду переживать за него. :)
А ведь кстати у Конга и Годзи есть одно общее - они мстят своим врагам.)

Зэпп (Критик), постов: 35826
27 октября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:30
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать ...
Там как-то накосячили с размерами в разных сценах.
но по описаниям заявлено 100 футов... а Ящер 100 метров с небольшим.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 октября 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 27 октября 2018, 22:32
Сказали что он ещё будет расти, так что не волнуйся. :)
++
Пусть растет! Морковью заряжается. Буду переживать за него. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 3298
27 октября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:30
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать ...
Сказали что он ещё будет расти, так что не волнуйся. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 3298
27 октября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
Где-то примерно на таком уровне. Неее, пока Конг точно не соперник. Вроде как кстати анонсировали новеллизацию, где события будет являться приквелом ко второй части.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 октября 2018, 22:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать за Конга. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 октября 2018, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
ВОН ОНО КАК!!! Ничего себе..

Зэпп (Критик), постов: 35826
27 октября 2018, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:23
Подставит-подставит! Не раздавит. Ко ведь не по колено Го, так что без проблем. :)
Кстати, а кто точно в курсе, рослый Кинг каких параметров, если поставить рядом с Годзиллой?
Думаю, не ниже локтей ...
в три раза меньше... где-то до уровня паха.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 октября 2018, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 26 октября 2018, 19:40
Подставит?! Да он же его раздавит.) В версии MonsterVerse Конг ещё молодняк.
Подставит-подставит! Не раздавит. Ко ведь не по колено Го, так что без проблем. :)
Кстати, а кто точно в курсе, рослый Кинг каких параметров, если поставить рядом с Годзиллой?
Думаю, не ниже локтей или даже по плечо будет приматик в рост..

ogonek (Зритель), постов: 147
27 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 7 лет на сайте
7
Спасибо за ветку,с удовольствием прочитал.