Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Скарсгард окажется между Годзиллой и Конгом

Александр Скарсгард окажется между Годзиллой и Конгом

В актерском составе фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединился Александр Скарсгард. Какого именно персонажа предстоит сыграть ему, пока не уточняется.

Ранее стало известно, что в картине также будут задействованы Милли Бобби Браун, Кайл Чандлер, Джулиан Деннисон, Цзыи Чжан, Ван Мартен и другие актеры. Производственный бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов. "Годзилла против Кинг Конга" выйдет в прокат в мае 2020 года.

Напомним, что у Александра Скарсгарда есть опыт работы в насыщенных спецэффектами фильмах, в том числе с нарисованными существами. Актер сыграл главную роль в картине "Тарзан", которая провалилась в прокате, заработав всего 350 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов.

Чуть удачнее сложилась судьба фильма "Конг: Остров черепа", представленного зрителям в 2017 году. Он сумел собрать в мировом прокате более 500 миллионов долларов при затратах на съемки в 185 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.10.2018 16:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
Godzilla1 (Критик), постов: 2850
27 октября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:34
++
Пусть растет! Морковью заряжается. Буду переживать за него. :)
А ведь кстати у Конга и Годзи есть одно общее - они мстят своим врагам.)

Зэпп (Критик), постов: 35469
27 октября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:30
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать ...
Там как-то накосячили с размерами в разных сценах.
но по описаниям заявлено 100 футов... а Ящер 100 метров с небольшим.

ALAMO. (Киноман), постов: 11458
27 октября 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 27 октября 2018, 22:32
Сказали что он ещё будет расти, так что не волнуйся. :)
++
Пусть растет! Морковью заряжается. Буду переживать за него. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
27 октября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:30
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать ...
Сказали что он ещё будет расти, так что не волнуйся. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
27 октября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
Где-то примерно на таком уровне. Неее, пока Конг точно не соперник. Вроде как кстати анонсировали новеллизацию, где события будет являться приквелом ко второй части.

ALAMO. (Киноман), постов: 11458
27 октября 2018, 22:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
Неужели он такой маленький?.. В фильме вроде на горизонте мощный силуэт виднелся..
Не подумал бы никогда, что взрослый Кинг Конг в ТРИ раза ниже ящера..
Тогда будет сложнее и интереснее переживать за Конга. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11458
27 октября 2018, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 27 октября 2018, 22:26
в три раза меньше... где-то до уровня паха.
ВОН ОНО КАК!!! Ничего себе..

Зэпп (Критик), постов: 35469
27 октября 2018, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:23
Подставит-подставит! Не раздавит. Ко ведь не по колено Го, так что без проблем. :)
Кстати, а кто точно в курсе, рослый Кинг каких параметров, если поставить рядом с Годзиллой?
Думаю, не ниже локтей ...
в три раза меньше... где-то до уровня паха.

ALAMO. (Киноман), постов: 11458
27 октября 2018, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 26 октября 2018, 19:40
Подставит?! Да он же его раздавит.) В версии MonsterVerse Конг ещё молодняк.
Подставит-подставит! Не раздавит. Ко ведь не по колено Го, так что без проблем. :)
Кстати, а кто точно в курсе, рослый Кинг каких параметров, если поставить рядом с Годзиллой?
Думаю, не ниже локтей или даже по плечо будет приматик в рост..

ogonek (Зритель), постов: 124
27 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Спасибо за ветку,с удовольствием прочитал.