Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4"

Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4"

Глава студии Marvel Кевин Файги, отвечая на вопросы поклонников развиваемой его компанией киновселенной, прояснил судьбу сразу нескольких перспективных проектов.

Так, он сообщил, что первый трейлер фильма "Мстители 4" будет представлен зрителям еще до Нового года, подтвердил, что все работы по созданию третьей серии "Стражей Галактики" остановлены на неопределенный срок. Самое любопытный комментарий касался появления героя по имени Нэмора в одном из будущих полнометражных кинопроектов. По словам Файги, это вполне вероятно, осталось только определить время и место.

Отметим, что Нэмор, известный также как Подводник, дебютировалв комиксах Marvel в 1939 году. Он обладает способностью жить на суше и под водой, сверхчеловеческой скоростью и силой. Когда-то Нэмор былодним из самых могущественных существ Marvel, а его популярность была сравнимой с популярностью ключевых персонажей, появившихся примерно в то же время, но затем он отступил на второй план.

Долгое время все права на съемки фильмов с этим героем принадлежали студии Universal, но она так и не смогла вовремя создать фильм с ним, поэтому в 2016 году Нэмор вернулся в "родную гавань".

27.10.2018 11:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
palexe (Новичок), постов: 2
29 октября 2018, 1:48
Аватарка пользователя palexe
Eq Fist писал(а) 28 октября 2018, 17:56
Какой тизер боже, это фейк, вы чем смотрите
Вы серьёзно? я не заметил, кадры свежие, чем докажите?

Eq Fist (Критик), постов: 9372
28 октября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
palexe писал(а) 27 октября 2018, 14:31
Тизер давно в сети гуляет, короткий....и да, от увиденного, вопросов гораздо больше появилось
Какой тизер боже, это фейк, вы чем смотрите

JENIK (Критик), постов: 5555
28 октября 2018, 15:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2018, 22:14
А кому Нэмой нужен? :)
То есть - Не Мой?) Конечно не ваш, если лично вы его не ждёте. А Нэмора многие:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
27 октября 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 27 октября 2018, 19:05
Надеюсь, как найдут хорошего режиссёра на замену Ганну, тогда снимут. На замену им анонсировали фильм "Вечные". Пока посмотрим их) И Нэмора в планируют! Кому теперь нужен Аквамен?)
А кому Нэмой нужен? :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25730
27 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще уже надоедает как то вселенная квм.Сольники я с интересом еще смотрю, а вот продолжения так себе выходят
2 стражи не понравились. второй раз даже смотреть не буду.так что и не жду 3

Kent S (Киноакадемик), постов: 25730
27 октября 2018, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм так и знал,что после Чудо женщины будет героиня и у Марвел.
После Аквамена они будут про Нэмора снимать.

JENIK (Критик), постов: 5555
27 октября 2018, 19:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, как найдут хорошего режиссёра на замену Ганну, тогда снимут. На замену им анонсировали фильм "Вечные". Пока посмотрим их) И Нэмора в планируют! Кому теперь нужен Аквамен?)

Erden (Критик), постов: 3096
27 октября 2018, 15:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это тот чудо-карась из сериальчика про Нелюдей? Выглядел дёшево. Впрочем все подводные персонажи не ахти, за исключением Ихтиандра.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4040
27 октября 2018, 14:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 октября 2018, 14:19
Сценарий Ганна оставили, хотя пока неизвестно, как сильно новый режиссёр его перелопатит под себя.
Если и будут потом снимать, то скорее всего полностью перепишут.

palexe (Новичок), постов: 2
27 октября 2018, 14:31
Аватарка пользователя palexe
Stepanman92 писал(а) 27 октября 2018, 13:14
Ну, как правило в первом трейлере или тизере мало что нам покажут, надеюсь что я не прав)
Тизер давно в сети гуляет, короткий....и да, от увиденного, вопросов гораздо больше появилось